"Справедливость? Какая справедливость? Где вы ее видели?" - Павло Бондаренко

"Справедливость? Какая справедливость? Где вы ее видели?" - Павло Бондаренко

О расстреле в Катыни польских офицеров слышали все. Расстреливали не только в Катыни, но не суть важно. Главное - цифру 21857 человек сейчас знает каждый прилежный школьник.

А вот о "Польской операции" слышали не все. В соответствии с приказом Наркома внутренних дел СССР Николая Ежова № 00485 от 11 августа 1937 года было арестовано более 140 тысяч граждан польской национальности из которых расстерляны 11091.

Эти действия коммунистов четко подпадают под опеределение этнических чисток и даже геноцида.

32 тысячи 948 человек только тех, кого умертвили прямо, посредством расстрелов. Не считая умерших в концлагерях.
Только поляков. Не считая этнических немцев, татар, чеченцев, украинцев, литовцев...

Коммунистический режим был более кровавым и страшным, чем режим нацистов. Сталин куда более жуткая личность, чем Гитлер. А Ленин по жестокости превосходит Сталина. Но...

Но нацизм осужден и преследуется. Коммунизм нет. И пока Сталина, Ежова, Калинина, Хрущева, Молотова, Жданова, Берию, Щербакова и основателей партии большевиков Ленина с Троцким не поставят в один ряд с Гитлером, Борманом, Гиммлером, Риббентропом, Геббельсом, Герингом, Ламмерсом и основателями партии национал-социалистов Харрером и Дрекслером - справедливости в этом мире не будет.

Коммунист должен стать таким же клиентом спортивного зала Нюрнбергской тюрьмы, как и нацист.
Любой, кто скажет доброе слово в адрес Ленина, Сталина, Хрущева и других товаришей под красными флагами, должен преследоваться по закону, как преследуются неонацисты. А политики, поющие хвалу СССР и коммунистам должны безжалостно выбрасываться на помойку.

ЗЫ.
Кстати, "Катынский расстрел" и т. н. "Волынская резня" прямо связаны между собой. Московская пропаганда подает нам "бандеровцев" как небритых диких украинских дядек, которые выходили из леса с подаренными Гитлером "Шмайссерами" на шеях и озирались - где бы поляка "вколошкать".

На самом деле, трагедия на Волыни лета 1943 года была одним из узловых моментов Второй мировой и событием, которое во многом определило не только ее исход, но и все послевоенное устройство мира. Более того: "Волынская резня" стала итогом грязного сговора Рузвельта и Сталина.

Павло Бондаренко