"Спроси у любого Слуги..." - Алексей Петров

"Спроси у любого Слуги..." - Алексей Петров

Не выходит из головы вчерашний словесная диарея Слуги народа Гетьманцева. Нет... Я сейчас не про колхозный пафос. Уверен, что на будущих выборах жители сельской местности, (колхозники если по Гетьманцеву), с відповідним пафосом вспомнят Слугам народа их заявления.
Речь сейчас за другое. Такое ощущение, что Подоляк и Ко выдали на гора трактат. (Нужно же как то спасать ситуацию, бо скоро бить начнут. Ботинками по сердцу). Вернее не совсем трактат. Так, сочинили единую формулу. Правильный алгоритм выступлений для Слуг народа на любых информационных площадках.
Про что бы тебя не спрашивали, ты должен через два, три... Хорошо, через десять предложений сказать главную фразу, «А вот прошлая власть, ну во времена Пятого Президента», и уже сюда прицепить всё, что угодно.
– Скажите. А почему сборная Украины по футболу, так слабо провела крайние два матча?
– Ну вы знаааааете! - Поправляет очки в позолоченной оправе, - Я конечно не большой специалист в этом виде спорта. И тому наверное есть объективные факторы, почему так играют, но знаете что... Я в этом абсолютно уверен... Если бы пятый президент Украины уделял больше внимания работы с мячом, командным действиям и реализации моментов, то результат сейчас был бы другим.
Спроси у любого Слуги, «Кто к херам провалил в стране вакцинацию?», с вероятностью триста відсотків будет виноват Пётр Порошенко. Ведь он ещё в 2017 году не договорился с медицинскими корпорациями о поставках вакцины. А теперь молодая и перспективная команда, вынуждена в авральном режиме решать эти вопросы. «А вот если бы... Он... Тогда... То сейчас бы...» Ну и так далее.
Спроси у этих безугло-гетьманцевых, почему при той, плохой власти международные инвестиции росли, а сейчас провал по этим вопросам, будет виноват Порошенко. И в том, что за два года дефицит государственного бюджета вырос как минимум в четыре раза, тоже будет виноват Порошенко. Нет, я не знаю, почему ВВП падает. Ведь при Пятом Президенте этот показатель рос! Хотя я уверен... Он и падает сейчас, из-за того, что тогда рос. Если бы не рос, то и не падал бы. Это вам любой Слуга скажет...