"Среди российских политиков царит паника близкая к истерике" - Борислав Береза

"Среди российских политиков царит паника близкая к истерике" - Борислав Береза

Так стало известно, что депутатов всех уровней от "Единой России" попросили вернуть своих детей в Россию из недружественных стран. Из США, Великобритании и ЕС. И тут началось...

Дело в том, что в российских партийных кругах громко обсуждают, что руководство «Единой России», ранее негласно запретившее своим депутатам отдыхать за границей, готово идти дальше — особенно в отношении высокопоставленных персон. Информация о том, что депутаты от ЕР должны обеспечить возвращение на родину своих детей и других близких родственников, которые живут в недружественных странах, произвела эффект бомбы. Дело в том, что дети российской политической элиты возвращаться не хотят ни при каких условиях. А партия требует этого от их папашек и мамашек. Одним из инициаторов решения является Димон Бухарь Медведев, чей сын Илья был принудительно выслан из США в РФ. Медведев в ярости от того, что его сынулю вышвырнули из США, а дети его коллег по ЕР спокойно живут и тусят на "загнивающем Западе".

Именно поэтому запускается проект "Домой, на Родину". И деткам придётся вернуться в грязную, дремучую, убогую, замызганую Россию от которой их тошнит даже в ночных клубах Рублевки или кофейнях на Патриках. В противном случае, говорят инсайдеры, единороссов будут ждать отставки. Реальные. При этом официально в руководстве ЕР возможных старт кампании по возвращению на родину детей VIP-единороссов никак не комментируют, но и не опровергают.

Welcome to home, русня! ))