"США и Европа объявили первый пакет санкций против РФ за “начало вторжения” в Украину" - Юрий Швец (ВИДЕО)

"США и Европа объявили первый пакет санкций против РФ за “начало вторжения” в Украину" - Юрий Швец (ВИДЕО)

Белый дом признал действия Путина в отношении ДНР/ЛНР “началом вторжения” и совместно с ЕС и Великобританией объявил о новых санкциях против РФ. Речь идет о начале введения основного санкционного пакета.

00:00 Санкции США и союзников. Разрешение на ввод российских войск в ДНР и ЛНР, а также намерение расширения границ оккупированных территорий.

02:10 Оценка психического состояния Путина привела к выводу Администрацию Байдена, что Путин не в себе.

03:15 США и союзники расценивают действия Путина как начало вторжения и решили запустить начало пакета санкций, который был утвержден на случай вторжения.

03:39 Информация которая поступает из ОРДЛО в Вашингтон свидетельствует, что наступление начнется послезавтра с целью очистки от украинских войск административных границ территорий Донецкой и Луганской областей с применением полной силы в случае сопротивления. По данным разведки США войска России готовятся к удару.

05:09 По согласованию Германии и США Северный поток 2 закрыт. Великобритания объявила санкции против Тимченко и Ротенберга и заявила, что это только начало. ЕС объявит массированные санкции против всех олигархов России. Великобритания намерена очистить всю страну от российских олигархов.

06:25 США объявляют санкции против ВЭБ, «военного» банка. Будут введены санкции против 35 лиц ближайшего окружения Кремля.

07:44 Украине будет продолжена военная помощь, которая будет расширяться в соответствии с интенсивностью действий Путина. Будет продолжено быстрое укрепление Восточного фланга НАТО, стран Балтии.

08:31 Байден объяснил американцам, что враждебные действия неизбежно скажутся на международном рынке энергоресурсов, что приведет к росту цен на бензин. США и союзники уже предприняли меры по смягчению колебаний на энергетическом рынке.

09:49 Байден заявил, что США и Европа едины в своих усилиях оказать военную помощь Украине. По мере развития событий санкции против Путина будут ужесточаться.

11:32 Представитель Китая в ООН назвал принципиальные позиции Китая: соблюдение принципа суверенитета и территориальной целостности стран ООН.

13:19 Китайское посольство в Киеве получило предписание запасаться продуктами и соблюдать бдительность без эвакуации.

15:01 Юрий Швец: «Я по-прежнему не верю, что Путин готов пролить море крови». История о том, как Саддам Хусейн топил своих врагов в ванной с соляной кислотой.

15:53 Путин взвинчивает ставки, чтобы вынудить Байдена пойти на встречу, но просчитался. Чем закончится жизнь Путина, зависит от него.