"США начинают гонку вооружений, беспрецедентную со времен Рейгана/ Пентагон благодарит Путина" - Юрий Швец (ВИДЕО)

"США начинают гонку вооружений, беспрецедентную со времен Рейгана/ Пентагон благодарит Путина" - Юрий Швец (ВИДЕО)

Юрий Швец

00:00 Разведка США и Британии знают, что происходит в бункере.

02:30 Раскрывая разведданные, США и Британия показывают, что они знают кто и что докладывают путину, тем самым посылают месседж: даже не думай принять безумное решение».

03:51 Отдавая приказ о нанесении ядерного удара, путин должен понимать, что он ставит себя под удар ближайшего окружения и упреждающего удара США.

05:37 О расчетах Европы за российский газ: как путина вводит заблуждение его окружение.

10:37 путин дал новое указание: сервис и поставку запчастей для самолетов проводить в рублях.

11:12 Обсуждение катастрофической ситуации в авиаиндустрии РФ экспертами в газете «Коммерсант».

14:09 Члены международного энергетического агентства объявили о выбросе на рынок большого количества нефти из своих стратегических резервов.

15:51 Члены ОПЕК отказываются повышать добычу нефти.

16:34 РФ продала некоторое количество нефти Индии на 2-3 дня запасов.

17:33 РФ пытается через Индию обойти нефтяное эмбарго. США и Австралия предостерегли Индию от реэкспорта российской нефти.

19:51 Индия важна для США в противостоянии с Китаем.

21:19 США презентуют свою новую военную стратегию. Рональд Рейган: «Лучший способ убедить СССР не лезть в войну - показать противнику, что выиграть войну у него нет никаких шансов». После развала СССР об этом забыли.

23:37 Стратегия США до начала путинской агрессии: главный противник – Китай, Россию будет сдерживать НАТО. Агрессия путина показала, что эта концепция не верна и для нее нет ни денег, ни техники.

25:11 В новой стратегии Китай и Россия предоставляют одинаковую военную угрозу. По новой концепции будет разгром Китая и сдерживание России, которая будет уничтожена после разгрома Китая. Для этого нужны деньги и вооружения.

27:09 Военный бюджет США должен составлять 14% ВВП и доведен до 1 трлн. долл.

29:09 До путинской агрессии внимание было сосредоточено на оружии будущего: квантовыми компьютерами, искусственным интеллектом и т.д. Сейчас внимание будет обращено на производстве и модернизации боевой техники.

32:32 Военная мощь НАТО будет увеличена не только за счет увеличения вооружения стран Европы, но и за счет радикального увеличения присутствия США в Европе и Индо-Тихоокеанском регионе.