"США пригрозили РФ военным ответом НАТО/ Встреча США - Китай по вопросу о России" - Юрий Швец (ВИДЕО)

"США пригрозили РФ военным ответом НАТО/ Встреча США - Китай по вопросу о России" - Юрий Швец (ВИДЕО)

Юрий Швец

00:00 Ракетный удар России по военной базе в городе Яворив получил ответ США. Салливан: в случае намеренного или ненамеренного удара по территории Польши НАТО вступает в войну против России.

01:56 Разведка США сообщила, что Россия запросила у Китая военную и экономическую помощь.

02:37 Запад не мог предвидеть разгрома хваленой российской армии в Украине. Военные аналитики в шоке и недоумении от действий российских вооруженных сил: это не вторая армия в мире, а необученный деморализованный сброд, который выезжает только ракетными ударами.

04:26 Генерал Бари Маккартни: США и НАТО давно пора вмешаться в войну России на Украине.

07:17 Будут ли США и НАТО смотреть, как Украина идет ко дну или не допустит этого.

07:54 Способность НАТО противостоять России в военном отношении.

08:52 Есть ли опасения, что путин применит тактическое ядерное оружие. Такая возможность стремится к нулю. США и НАТО могут в течение 15 минут стереть Россию с лица Земли.

09:47 Наибольшую угрозу Украине представляет не авиация, а ракеты. Бесполетная зона не защищает от ракет. Украине нужны системы ПВО. Речь идет об открытом вмешательстве США в конфликт.

11:53 Военные и политики США выступают за вступление в масштабные военные действия на Украине. Нанесением ударов с воздуха США уничтожат российские войска в течении 30 дней без применения ядерного оружия.

12:04 Уэсли Кларк: аморально наблюдать за происходящим в Украине. США должны перенять стратегическую инициативу и начать действовать.

12:55 Отсутствие мужества и воли в командовании советских вооруженных силах аналогично российскому. Выступление Салливана должно остудить горячие головы в Кремле.

13:42 О награждении раненных солдат генералами России.

14:43 путин запросил военной и экономической помощи у Си. Салливан встретился с самым высокопоставленным дипломатом Китая и жестко пригрозил санкциями, если Китай будет помогать агрессору обойти санкции.

17:26 Ключевая фраза ответа Китая в Global Times.

18:40 Накануне Китай отрицал, что Россия обращалась за военной помощью. Что указывает на то, что путин вряд ли получит помощь от Китая. Один из главных пунктов в просьбе России была поставка беспилотников.

19:26 Презентация открытия производства по производству бутафорских беспилотников в России.

20:30 Возмущение Китая жестким требованием Салливана.

22:28 Издание The Hill об основе отношений между Россией и Китаем. Мнение о том, что путин пытается восстановить СССР – заблуждение. путин - главарь мафиозной группировки, который превратил всю страну в мафиозное государство. Единственное, что он может делать – создавать проблемы. Он использует страну как ЧВК, предлагая свои услуги тиранам. Сейчас он предложил свои услуги Китаю: создавать проблемы США.

27:21 путин военной помощи от Китая не получит. Радикальной ситуации на поле боя не произойдёт. Экономической помощи также не получит. путин загнал себя в катастрофу, из которой выхода нет.

28:17 Расследование Радио свобода о приеме и захоронении огромного количества трупов российских военных в Беларуси.

30:34 Юрий Швец: «путинизм – это две трубы, газовая и нефтяная, плюс дебилизация всей страны». Единственный человек привел к этой ситуации всю страну, и он сам выхода не видит.