Старый Новый год 2019: обряды и заговоры на деньги, богатство и удачу

Старый Новый год 2019: обряды и заговоры на деньги, богатство и удачу

Старый Новый год– это прекрасный праздник. Он не только позволяет еще раз собраться с родными и друзьями за одним столом, но также в этот праздник можно изменить свою жизнь, сделать ее лучше, ярче, богаче и счастливее. Для этого эзотерики рекомендуют воспользоваться проверенными обрядами и заговорами на деньги, богатство и удачу, которые работают. Каждый может воспользоваться случаем и провести эти ритуалы на Старый Новый год 2019.

Старый Новый год 2019: очень эффективный обряд на деньги и богатство, который действительно работает. Денежных ритуалов и заговоров существует огромное множество, но специалисты предлагают вам провести на Старый Новый год 2019 самый простой, но в то же время самый действенный. Для его проведения вам будут нужны зеленая свеча и алый атласный платок.

Для достижения наилучшего результата необходимо накануне праздника навести в доме порядок. Необходимо разобрать вещи и избавиться от старых и ненужных. Эзотерики уверяют, что таким образом вы очистите пространство своего дома для того, чтобы денежная энергетика могла беспрепятственно в него проникнуть.

Проводить сам денежный ритуал необходимо в ночь с 13 на 14 января 2019 года, когда и отмечают Старый Новый год. Для этого нужно обойти весь дом, держа в руках зажженную свечу зеленого цвета. Непременно загляните в каждый угол, при этом нужно произнести такие слова:

 «Огненное пламя, очисти дом мой от чужой зависти и нищеты. Сожги дотла обиды, злость, дурные желания. Прогони от дома и семьи моей безденежье. Пусть дом мой наполнится светом, и на свет этот деньги придут. Я, (имя), готов (а) принять все богатства, стремящиеся ко мне. Слова мои крепки, помыслы чисты. Как сказано — так и будет».

Этот обряд нужно повторить трижды. После чего свечу погасить и завернуть в подготовленный заранее платок и убрать в шкаф на самую дальнюю полку. Эту свечу, завернутую в платок, нужно хранить до следующего Старого Нового года.

Старый Новый год 2019: заговоры на удачу. Заговоров на привлечение удачи также очень много. Эзотерики советуют три, как самые эффективные. При желании на Старый Новый год 2019 с их помощью каждый человек может заручиться поддержкой Фортуны.

Первый заговор на удачу на Старый Новый год 2019. Для этого вам нужно в полночь с 13 на 14 января встать у входной двери и произнести такие слова:

 «Силы небесные, укажите удаче дорогу к моему дому, заблудилась она, потерялась и не может меня найти. Пусть же звездное небо освятит путь, и придет она к порогу моему в новом 2019 году. Верю в помощь скорую».

Второй заговор на удачу на Старый Новый год 2019. Этот заговор можно прочесть сидя за праздничным столом. При этом, глядя на пламя горящей свечи, произнесите следующее:

 «Как пламя горит ясно, так бы и удача в моей жизни появилась, жизнь освятила да путь указала».

Затем свечу нужно задуть. Если свеча погасла с первого раза, то заговор подействует очень быстро.

Третий заговор на удачу на Старый Новый год 2019. Этот заговор на привлечение удачи нужно читать на еловые иголки. Читать его также нужно в ночь с 13 на 14 января:

«Как еловые иголки украшают елку, так и удача пусть украшает меня. Пусть удача будет рядом в наступившем году, чтобы я горя не знал (а)».

Заговоренные на Старый Новый год 2019 еловые иголки нужно убрать в красный атласный мешочек и всегда держать при себе. Они станут вашим талисманом, и весь год будут притягивать удачу.

Желаем вам отличного праздника и счастливого Нового 2019 года!