"Степ бай степ" - Дмитрий Чернышев

"Степ бай степ" - Дмитрий Чернышев

Становится очевидно не только то, что Россия проиграла эту войну, но и то, что путинской России нанесен смертельный удар, которого она не переживет. Фактически, страны уже нет. Я писал про японский военный корабль «Ямато», посланный американцами не только далеко, но и глубоко. Россию ждет та же судьба. Примеры Венесуэлы, Ирана и Северной Кореи не очень работают — там не было жесточайшего военного поражения. И ни на одну страну мира не было наложено таких санкций.

Шутки про дрова, которыми придется отапливать дома европейцам, оказались еще глупее шуток про батут, на котором американцам надо было доставлять своих астронавтов.

Непонятно, что будет делать Россия со своим газом и нефтью, когда их откажутся покупать все. Существующие емкости и хранилища переполнятся очень быстро. А что потом? В овраг сливать? Закупоривать месторождения? А чем платить силовикам, когда валютные поступления упадут на порядок, а у страны не останется долларов даже на закупку еды?

А дальше начнется самое интересное. За снятие санкций Россия готова будет отдать все, что угодно — от Крыма до ядерного оружия. Только санкции снимут при условии полной депутинизации и демократизации страны. Сразу ее провести будет невозможно. И начнется все с Беларуси.

В Беларусь будут введены украинские миротворческие войска. Тараканище и его тараканы сбегут в Россию. В Беларуси начнутся реформы и будет восстановлено действие Конституции. Пройдет суд над лукашенковским режимом. Отменят цензуру. Телевидение — только общественное и т.д. После проведения открытых и честных выборов в Беларуси все санкции с нее снимут.

После этого украинские миротворцы войдут в Калининградскую область и вся процедура депутинизации повторится. И санкции будут сняты. Потом на очереди — Кубань, затем — Ленинградская область и Карелия. А путинские крысы будут бежать все дальше и дальше на восток. В надежде, что им дадут политическое убежище в Северной Корее.

p.s.

В разбомбленном Путиным Воронеже украинцев будут встречать с особенной теплотой и любовью.