"Страх ватника стоит на трех китах: жрать, жить, бабки" - Олена Степова

"Страх ватника стоит на трех китах: жрать, жить, бабки" - Олена Степова

Почему сейчас было важно пробить российский информационный фронт с бравой пропагандой "уже дошли до Львова", поясню уже на примерах.

Вот вдумайтесь, в ОРДЛО люди 8 лет сидят на пропаганде. Но, до (как же назвать период войны, когда в войне началась война-нужно придумать) скажем горячей фазы, у них была возможность читать украинские новости, ездить в мирные части Украины, и хоть что-то сравнивать. Понятное дело. что это делали не все и там достаточное количество людей с уже абсолютно измененным мировозрением. В их жизни "республики" и "на нас напала Украина", как и "Россия нам помогает"- это реальность в которую они верят. Да, во всех этих распятых мальчиков, величие РФ. Ну, не буду разъяснять, здесь в основном те, кто с 2014-го читает мою аналитику про ОРДЛО. Сейчас на эту благодатную почву ложится "укры бегут", "просроченные джавелины", "россия побеждает", "миллион погибших укров" "у россии нет потерь", "укры сдаются" и все такое. И да, критическое большинство жителей ОРДЛО в это верят, аплодируют и жаждут крови. Нашей крови. Поэтому мы увеличили нагрузку на этот участок фронта и благодаря молодежи, информволонтерам и группе ИС по всем средствам доступности связи с ОРДЛО мы стали давать объективную информацию о происходящем в Украине. Да, не верят. Да, победобесие бьет ключом, но я знаю, что делаю. 8 лет опыта, это вам не хухры-мухры. Мы не убеждаем ни граждан РФ, ни жителей ОРДЛО, не просим забрать свое удобрение, не пишем жалость и что-то такое эмпатичное. Мы пишем статистику наших побед и их потерь.

Почему? Все просто: любой, абсолютно любой ватник, человексовок, пророссийский гомо-потребитель трус, дикий трус, который живет инстинктами самосохранения, которые и нужно включать. Поэтому на радостное "Станица наш" мы ответили -"пенсии, лекарства. продукты"- и поставили немые знаки вопроса. пусть думают, не стоит объяснять. Объясняли-не доходит!

На "Киев наш"- в ответ "пенсии, гривна, доллар или фубли и курс фубля". А теперь еще "санкции, санкции, санкции". Хотите быть "граждане республик"?- "санкции, фубли, санкции". Хотите быть "граждане РФ"- "санкции, пенсии в рублях, санкции". да, это работает медленно, но, работает. Особенно, когда между этим реет видео с "пабедами" обосранцоввлаптях, которых гоняют селяне по полям с криками "а ну, кажи паляниця", с замогильным голосом Верещук "заберите свои трупы", с красиво горящими танками", с падающими "непобедимыми" гавналоговнет российскими самолетами, вертолетами. Блиц-криг "Киев за 2 дня" с "чепчики в воздух" от "освобожденных украинцев", как обещала своим адептам РФ и Путин не случилось. Случился рой организованных украинских пчел, который организованной с упоением и мастерски отыгрывается за 8 лет или даже 100 лет, того, что ему пришлось вынести.

В ОРДЛО мечтали, что РФ разбомбит Украину без их участия. А они в это время семки поплюют и вторую украинскую пенсию получат. Но, в ОРДЛО идут призывы уже 17-ти летних, гребут под мобилизацию всех, в том числе и женщин. Очень много жителей ОРДЛО не имеют связи с «мобилизированными». Но, зато по ОРДЛО летит информация о том, как полощат их «народную милицию» и «непобедимую армию РФ». В нее не верят, но ее боятся. И связи с родными нет, и пенсии негде обналичить и не знают придут ли, да и карточки же вот надо было в Станицу, а…Страх. Страх ватника стоит на трех китах: жрать, жить, бабки. Как бы еще и поржать. Но уже что-то не весело.

И каждый день сводки от «народной милиции республик» о миллионных победах, и что-то еще от Путина, и уже явно видно вранье и бред, и потери уже личные. И в деньгах, и в правах, и в свободах, и в курсе, и в еде, и в жизни. В ОРДЛО перебои с продуктами. Из ОРДЛО никого не выпускают на РФ. Зато в «военкоматы» забирают массово без телефонов, без довольствия, молча. И молчат о тех, кто ушел и не звонит, и не пишет.

Поэтому мы акцентировали внимание на этом участке фронта. Группа «ИС» быстро среагировала и рассредоточилась. Каждый день в ОРДЛО идут «эшелоны» вопросов «что дальше». Без ответов. Без эмоций. С иронией, с юмором, черным и циничным. От которого леденеют их триколорадные мозжечки. По болевым точкам. Пенсии. Жизнь. Еда. Лекарства. Права. Свободы. И…репарации которые выплатит РФ гражданам Украины на них делится не будут, бо ж коллаборанты.

При слове «пенсии» и «выплаты» любой ватник принимает позу суриката, тянущего лапку за орешком.

Жители «республик» начали о чем-то подозревать (юмор), то есть они реально понимают (наконец-то) слова- смерть, голод, денег нет, но вы держитесь!

В ОРДЛО не только нет желающих поумирать за идеи Путина среди так сказать мирного населения, но уже и среди «народной милиции», поэтому вчера в Ровеньках сгорела нефтебаза, которая была основным солярно-бензиновым источником и запасом ОРДЛОстании. И это не укрДРГ и не партизаны. Ее сожгли сами «народные милиционеры», чтобы их не везли на фронт.

Так что, дорогие друзья, быстро почистили перышки и автоматы, пусть они даже информационные, эти автоматы, но, поверьте, есть даже информационные джавелины, которые отлично выполняют поставленные задачи.

Пам,ятайте: Все буде Україна бо Все буде Перемога!

Я це написала у 2014-му році, бо я знала, що цей час настане, я вірю в Україну, бо Україна, це я, мої друзі, громадяни, нація.

Ми є життя і будемо ми жити!