Странные Беженцы...

Странные Беженцы...

На восьмом месяце полномасштабной войны, которую все они начали 24 февраля сего года, русские вдруг стали считать себя прямыми жертвами этой же самой войны. Теперь они называют себя беженцами и бегут туда, куда их еще принимают. Бегут так, словно война ведется на территории России и им срочно нужна эвакуация.

Но у русских в стране случилась не война. У русских случилась мобилизация. Неожиданно, спустя семь месяцев, их вдруг решили заставить ехать в Украину. Чтобы напрямую поучаствовать в массовых убийствах и геноциде украинцев. Повоевать, так сказать. То, от чего некоторые из них так тщательно хотели отгородиться, и то, что большинство из них горячо приветствовало, вдруг пришло к ним с повесткой. Привет, а давай устроим новую Бучу?

Но за эти семь месяцев враг научился воевать так, что великое множество русских солдат сейчас удобряют собой прекрасный украинский чернозем. И поэтому некоторые более умные не горят желанием туда ехать. Умирать нам рановато…

И они бегут. И даже где-то как-то протестуют. Но причина протеста - не война. Плевать они, в лучшем случае, хотели на войну. Причина протеста - мобилизация. Вот что вдруг подняло их с диванов. Массовые убийства и изнасилования украинцев проходили мимо них или встречали глубокое одобрение. Но как только их вдруг заставили заплатить за массовый шовинистический угар, вот тут они и зашевелились. И все еще сытая Московия с криком: «А что, совсем-рабы буряты и прочие недолюди уже закончились? Теперь за нас взялись? Так дело не пойдет!» - побежала в Грузию и Казахстан. Теперь они называют себя беженцами, что является абсолютным лицемерием и крайней формой пренебрежения к настоящим беженцам, которые действительно бегут от войны.

Нет, русские, вы не беженцы. Вы преступники и пособники более страшных преступников, которые прямо сейчас скрываются с места преступления. Вы бежите не от угрозы расправы, а от своей ответственности. Значит ли это, что вас не надо принимать в другие страны? К сожалению, надо. Поскольку вы являетесь абсолютными рабами и ничтожествами, которых, ввиду отсутствия у них воли к сопротивлению, можно только послать на войну, то вас нужно принять в другие страны. Но только для того, чтобы обезопасить от вас украинцев. Казахстан, Грузия и прочие страны сейчас защищают не вас. Они защищают украинцев.

Правильная ли это стратегия? В краткосрочной перспективе - да. В долгосрочной перспективе вы будете представлять опасность для тех стран, которые вас приняли. Потому что ваш так называемый протест - это просто жажда выживания. Но совсем скоро, уже на новом месте, вы начнете качать свои права и отравлять все вокруг своим имперским духом. В общем, делать то, что вы делаете всегда. И тогда всем этим прекрасным людям, которые приютили вас, мало не покажется. И надеюсь, что тогда у них хватит сил, чтобы отправить вас обратно. Где вас встретит временное украинское правительство. На территории бывшей Российской Федерации.