"Странные желания" - Сергей Боженко

"Странные желания" - Сергей Боженко

Европейские радиостанции не унимаясь тарахтят второй день про "референдум" на россии.
Бывшие послы, профессора, дипломаты важно вещают в эфир.
И знаете какой вопрос заботит их больше всего?
Зачем было проводить это мероприятие, если все уже и так было решено и утверждено Думой, Советом федерации и даже уже напечатано в виде новой конституции?
Т.е. не законность вообще, не то что чувак себе, по африкански, отмерил минимум 36 лет власти, а именно целесообразность проведения в карантин и траты государственных средств. Экономные блин...
Так что Европа спокойно это все приняла, прожевала и съела, даже не отрыгнув.

Я вот тоже задумался - а зачем действительно? Если всему миру плевать что там происходит, хоть на 500 лет заходи царской династией, хоть отбери у крепостных фамилии, хоть бомби соседей, то зачем эти реверансы?

Ошибаются те, кто думает что это для соблюдения неких приличий. Причина этого "волеизъявления" в психиатрии. В желании не только изнасиловать, но и заставить жертву затем признаваться в любви.

А тем кто начнет про лишнюю хромосому, напомнил бы, как мы сами, своими руками, выпороли себя извиняясь, выбрав януковича в 2010. Потому что в 2004 посмели ослушаться.
Казалось бы - не прошел уже один раз, тупой, сбитый летчик, пользы от него как от козла молока, но важно было чтобы мы сами выбрали именно его и целовали ему руки.

Посмели защищаться 5 лет назад, ну ничего. Вы сами съедите своих полководцев, разберете ПВО, дадите воду в Крым и разрушите свою страну, а я лишь буду наслаждаться.
Маньяк?
Да нет - добропорядочный советский офицер, которого очень любит жена, замазывая синяки тональным кремом...

Сергей Боженко