"Стратегические последствия агрессии РФ против Украины/ Тектонические изменения в мире" - Юрий Швец (ВИДЕО)

"Стратегические последствия агрессии РФ против Украины/ Тектонические изменения в мире" - Юрий Швец (ВИДЕО)

Юрий Швец 

00:00 Перегруппировка российский войск и планы фашистского режима путина.

01:39 В США и Европе пришли к пониманию, что главный противник - это не Китай, а именно путинский режим. Происходит смещение целей Запада с Китая на уничтожение путинского режима.

03:03 В США и НАТО существует полное понимание того, что нельзя допустить, чтобы путин достиг целей в Украине. Эта задача решается санкциями и военными поставками.

05:08 Теперь не Китай, а РФ стала главным противником Запада. Стратегическое решение об изоляции РФ от западного мира.

06:28 Западу стало понятно, что с Россией нельзя строить стратегические отношения. Юрий Швец: «Начинается операция «Борменталь»».

08:03 Руководство России использует страну в качестве заложника, в связи с чем надо избавляться от всей страны.

09:14 Попытки накладывать санкции на руководство не имеют смысла.

10:18 Политический аспект. 20 лет путинский режим потратил, чтобы создать пятую колонну в Германии. Германия превратилась из ближайшего союзника России в сторонника отрезания России от западного мира.

11:33 НАТО в ближайшее будущее вернется в состояние, в котором она была в самые напряженные годы Второй мировой войны.

12:13 Марио Драги в первых рядах тех, кто выступает за изоляцию России. Макрон занимает все более антикремлевские позиции.

12:46 Восстанавливается железный занавес вокруг России.

13:40 Экономический аспект. Глупые ожидания Кремля, что санкции снимут.

14:38 Конфискационная политика с целью изъятия валютных вкладов населения.

16:35 Надежды Кремля о зависимости Европы от энергоресурсов. Принято твердое решение о замещении российского угля углем из Австралии в течении года. До зимы следующего года потребность в российском газе будут сокращена не менее 50% газом из Катара и Азербайджана.

18:38 Замещение российской нефти увеличенной добычей шельфовой нефти.

19:18 На Западе поняли, что вопрос безопасности Запада – это самый важный вопрос, на фоне которого меркнут все экономические мотивы.

20:23 Ускорение развития ВИЭ в Европе. Договоры с Венесуэлой и Ираном о замещении российской нефти. Повышение цен на бензин и продовольствие. Кремлевский режим просчитался.

23:11 Ожидается удар по рынку продовольствия в развивающихся странах.

24:28 Китай был заинтересован в том, что путин начал войну на Украине. Директор ЦРУ назвал недооценки и переоценки, проявившиеся в последнее время. Переоценка Си Цзиньпином способности России решить вопросы в Украине.

28:30 В Китае не ожидали взрыва международного возмущения преступной войной против Украины. В Китае источник легитимности власти – экономический успех, в России – война и понты.

30:38 Китайских посол в Москве обратился к китайским компаниям с призывом экономической экспансии. Позиция Китая по Украине. Китай не может пойти на полную поддержку России и компенсировать санкции, потому что сам попадет под санкции. Китай теряет влияние в Юго-Восточной Азии.

34:12 РФ не удастся обойти санкции с помощью Китая. Россия превратится в китайскую Якутию. Тем самым завершится многовековой цикл развития России.

37:50 Россия во времена Золотой орды и при путине.

40:06 Пока путин будет находиться у власти остановить санкции невозможно. После смены власти необходимо будет освободить оккупированные территории, заплатить контрибуции и репарации, предать Международному суду виновных лиц.

42:10 Судьбы всего мира, исторические сдвиги зависят от героического сопротивления украинского народа. Юрий Швец: «Российский народ падет жертвой своего молчания, благодаря которому ничтожество держится у власти 20 лет и совершает преступления против своей страны.»