"Строили мы, строили..." - Марк Гордиенко

"Строили мы, строили..." - Марк Гордиенко

Почему Зеленский опасен, а Ахметов полезен ?

Или по другому, кто человечнее Троцкий или Сталин ?

Робеспьер или Наполеон ?

В силу презрения к образованности 73 процентов и абсолютному невежеству любителей 95 квартала , чуть раскрою вот это все...

Вот возьмем к примеру меня, средней руки бизнесмена с ярко выраженной социальной ответственностью.

Тридцать лет я строил и создавал производственные предприятия , на которых работали сотни человек и я, всегда переживал за зарплаты и благосостояние тех кто доверил мне свое будущее. Это впитывается в кровь и в сознание, это лишает покоя , нервов и здоровья и накладывает свой отпечаток.

Еще раз, есть бизнес типа Рашен или ДТЕК и есть схемы Привата и махинации Коломойского, разницу ощущаете, зубожилъе ?

А вот у Зеленского был самый низкопробный бизнес, где он создавал продукт прогибаясь под толпу или заказчика, "чего изволите, за ваши деньги мы сможем принять с любой стороны"..., вот это за 20 лет и стало сутью и плотью Зеленского.

Из такой среды, шутов и юристов, время рождало пламенных революционеров типа Керенского, Робеспьера, Бухарина и остальной сволочи, которым важны были не люди , а свое эго обернутое словесной шелухой , которое они выдавали за идеи.

Поэтому нам повезло, что в партийной борьбе победил Сталин , а не Троцкий и вместо сволочи Робеспьера пришел Наполеон...

Нам не повезло, что в воюющую страну пришел править блазень, действия которого и его мерзкого окружения, привели десяткам тысяч смертей от ковида, падение ВВП привело к безработице, а впереди энергетический и финансовый кризис.

Зеленский может сесть на самолет и убежать как Керенский, чего ему терять, язык у него всегда при себе...

А куда заберут свои предприятия Ахметов и Порошенко ?

Что, еще, хорошего могу сказать ?

А скажу, что у нас формируется реально глубинное государство. Оно очень разное, понятно коррумпированное, понятно отстаивающие свои стратные интересы(судьи, бюрократы, правоохранители, военные, профи политики, волонтерское и ветеранское движение), но с общим пониманием, что враг у нас Орда, а такие правители как ОПГ 95 квартал есть пособники этого врага, просто даже в силу своего диагноза, данинга с крюгера, и способны принести много горя.

Аваков, очень четко дал понять, что теперь, все против Зе !

И это хорошо !