«Субботнее или мужчины тоже плачут» - Олег Пономарь

«Субботнее или мужчины тоже плачут» - Олег Пономарь

Некоторые родители воспитывают мальчиков, говоря им "Ты же мальчик, а мальчики не плачут". Но мне кажется, что проявление эмоций - это прекрасно, независимо от пола человека. У меня, например, как у человека сентиментального, часто при соприкосновении с эмоциональными ситуациями начинают блестеть глаза).

Бастиан Швайнштайгер провел за сборную Германии 120 матчей. Выигрывал трофеи, долгое время был капитаном команды. Никогда не сдавался.. Всегда дрался на поле до последнего.. Отдавал себя всего до остатка.. Германия, Родина, команда - для него был очень далеко не простой звук, не просто повод собраться с друзьями.

И люди это всегда очень хорошо видят и чувствуют. Ведь Народ всегда очень мудрый и его не обманешь. Народную любовь не купишь за деньги, не завоюешь понтами и шутками. Фальш здесь не проходит.

Но это и огромное счастье - когда тебя любят люди. Когда вся страна провожает тебя и от всей души и сердца говорит тебе "Спасибо, Бастиан, за всё! Ты - легенда!" Когда забитый под завязку стадион стоя десять минут аплодирует тебе в твой последний матч.

И ты знаешь, что это в последний раз. Что закончился огромный кусок жизни. Может - самый имеющий смысл кусок.

И как здесь можно сдержать эмоции?

Хороших выходных.


Олег Пономарь