"Субботнее или Ода Фейсбуку" - Олег Пономарь

"Субботнее или Ода Фейсбуку" - Олег Пономарь

Если бы не было Фейсбука, то не было бы и меня в том виде, в котором вы меня знаете.
Фейсбук - идеальное изобретение и единственно подходящий мне формат творчества.
Я люблю писать, но я не могу писать долго и работать над текстами целый день, как классические писатели. Я люблю писать спонтанно (когда созрел материал внутри) и я люблю писать не очень много. (Хотя один мой друг-журналист недавно сказал, что я пишу очень-очень много по фейсбучным меркам).
Я пишу свою книгу каждый день и я публикую каждый день пару глав. Я пишу ее онлайн в реальном времени. Я не имею посредников между мною и читателем и каждый день вы сразу можете читать пару новых глав моей книги. И каждый день вы можете покупать немного (те, кто поддерживает мой блог) или читать просто так.
Это книга обо всем. Это книга просто о жизни.
Обо мне. О вас. О политике.
Об Украине, которую я очень люблю и за которую болею. О Канаде, которая стала моей второй родиной. О Франции, где я жил долго и которую люблю тоже.
О кино. О любви. О добре и зле.
И так далее. Об всем, что у меня в голове и на душе.
Вот такой вот формат Фейсбука, который появился недавно, - это новый формат для людей, которые пишут. И которые читают.
А еще мы можем в реальном времени здесь обговаривать прочитанное, новости и общаться. Также знаю, что многие на моей странице перезнакомились и приобрели единомышленников и новых друзей. И это тоже огромный плюс, огромный бонус и неотъемлемая часть нового формата.
Спасибо Марку.
Отличной всем субботы.

Олег Пономарь