«Субботнее или про Вторую книгу» - Олег Пономарь

«Субботнее или про Вторую книгу» - Олег Пономарь

Я не планировал вторую субботу подряд писать про вторую книгу, но на сайте издательства появилась возможность предзаказа и - вуаля.
Но начнем по порядку.
События в первой книге заканчиваются июлем 2015 года. И события второй книги будут начинаться июлем 2015 года (то есть, пропуска не будет) и заканчиваться мартом 2018 года. Таким образом, если кто-то планирует покупать вторую книгу, но не имеет первую, но хотел бы полную линию, то первую книгу тоже еще можно приобрести на сайте издательства (или в магазинах "Буква"). Здесь:

А здесь уже можно сделать предзаказ на вторую. Предзаказ означает, что, как только книга выйдет из типографии (в мае), то вы получите ее гарантировано самые первые. То есть, если кто-то очень хочет быть уверенным, что не останется без второй книги, то ее можно заказывать и вы получите ее еще теплую и пахнущую прямо из типографии. Повторю также, что обложка, конечно, будет другая и название будет другим. Это всё - в процессе.
Спасибо вам всем огромное за интерес к книге. За поддержку, за добрые слова к постам (вчерашним, на этой неделе и - всегда). Я горжусь своими читателями.
И люблю.
Хорошей субботы.

Олег Пономарь