"Судьба-злодейка" - Филипп Духлий

"Судьба-злодейка" - Филипп Духлий

"Команда" Зеленского продолжает зажигать )). Там есть некий Герус, известный гениальным предложением не экспортировать электроэнергию, а импортировать более дорогую и тем, что постоянно манипулировал схемой Роттердам+ и раздувал истерики вокруг нее, скромно умалчивая, что она не касается населения и только для промышленных потребителей.

Причина наличия Геруса в команде ВАЗа и его атаки на Роттердам+ объясняются его пламенной любовью к ферросплавному бизнесу, который, совершенно случайно, принадлежит Коломойскому )) Просто Р+ делает электроэнергию дорогой, а она составляет 50% в себестоимости.

В июле Украина по плану должна внедрить свободный рынок электроэнергии, который придет на смену Роттердам+.Это одно из условий Европы по выделению макрофинансовой помощи и также имплементация третьего энергопакета ЕС. Думаете Герус обрадовался отмене тарифа, против которого боролся? Ага, щаз. Он предлагает продлить его еще на год и отложить реформу энергорынка.

Не для этого Коломойский вкладывался в избирательную кампанию чтобы получить рыночную стоимость электроэнергии.

Ну а избирателей ВАЗа в очередной раз прокинули. Но им не привыкать, судьба у них такая.

Этот пост пропитан любовью и толерантностью к людям, проголосовавшим за сериального героя и в упор не видящим уши бабушки из "команды".

Вас ограбят и не раз. Я то не против, ваш выбор, но, к сожалению, вместе с вами иметь будут и Украину.

Филипп Духлий