Судебное рассмотрения протокола о нелегальном пересечении границы Украины лидером партии “Рух новых сил”, экс-главой Одесской областной государственной администрации Михеилом Саакашвили рассмотрит Мостиский районный суд Львовской области в понедельник, 18 сентября, в 15:00.
Предварительно судебное заседание назначено на 15:00 18 сентября”, – рассказал во вторник начальник пресс-службы Западного регионального управления Государственной пограничной службы Украины Владимир Шеремет.
По его словам, М.Саакашвили должен прибыть в суд для рассмотрения протокола о незаконном пересечении границы.
Адвокаты М.Саакашвили и пограничники закончили процедуру внесения дополнений в протокол о незаконном пересечении границы. Они вышли из здания гостиницы “Леополис”.
Ранее Саакашвили в присутствии прессы отказывался подписывать протокол пограничников, утверждая, что он “пересек границу легально”. В результате он все таки подписал его с “возражениями и дополнениями”.










!["полуШизик": ремесло у Плачевникова [пародія] - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/03/2217/221743_48xx_.jpg)








