Сумасшедший рост экономики!

Сумасшедший рост экономики!

"Война на Украине политически и экономически прибыльна для России, какие бы санкции против нас не ввели представители запада.

Политически – это очевидно, ведь по ближайшим результатам войны в состав России войдут обе республики, ЛНР и ДНР. И у западного сообщества больше нет решений, способных этому эффективно противодействовать. Они уже использовали всё, что так или иначе было для них возможно, без существенного ущерба для них самих...

Понятно, что Владимир Путин на этом выигрывает 2024 год. Но нужна победа и 2030. А для этого есть Харьков, Сумы, Одесса, Николаев, и прочие, находящиеся на левобережье Днепра территории, с преимущественно русским населением. На изменение их мнения в адрес России есть 8 лет. Более чем достаточно. Ими и будет осуществлен трансферт власти, когда выходец из числа людей, отвечающих политически за этих людей и территории, сменит Владимира Владимировича на президентском посту...

Под контроль России должны попасть условно те, кто голосовал на Украине синим, то есть за партию Регионов. Эти территории будут наибольшим образом страдать от войны. И на первый взгляд мы должны надорваться восстанавливая их. Но мы думаем, что будет всё ровным счетом наоборот.

Пока еще украинское левобережье Днепра – это 12-15 млн. населения, уголь, бокситы, металлургия, порты, миллионы гектаров чернозема. Одно зерно даст достаточно, чтобы не только обеспечить этих людей социальными выплатами, но и отстроить регион заново... Это период 5-7 лет, как раз то, что нужно для успешного 2030 года... Вероятнее всего к тому моменту Россия уже будет вовсю торговать за рубли, полностью суверенизировав свою эмиссию. Будут серьезно диверсифицированы продажи углеводородного сырья. Вдвое возрастет вес России на мировом рынке продовольствия. И это очень значимые вещи.

Да, сегодня мы видим лишь расходы. Но мы абсолютно точно знаем, что доведенная до конца СВО даст нам в итоге сумасшедший рост экономики и на долгие годы стабильность в обществе".

Из российского ТГ-канала.

Леонид Швец