"СВОБОДА НЕ ЗА ГОРАМИ" - Бейдулла Манафов

"СВОБОДА НЕ ЗА ГОРАМИ" - Бейдулла Манафов

Чем бы не закончились сепаратные переговоры Лукашенко с Путиным, судьба обоих диктаторов предрешена. Они сами шагают к своей политичекской могиле уверенным шагом.

Белорусь уже сумела доказать всему миру как минимум одно неопровержимое понятие: судьба любого народа в его собственных мозгах. Ни Америка, ни Европа, ни тем более инопланетяне не могут и не будут назначать нам управленцев. Ибо мы - не стадо скота на чьей-то ферме.

У Лукашенко по большому счёту есть два выхода: 1) исчезнуть пока не привели на скамью подсудимых 2) пригласить русскую (кадыровскую)дикую дивизию для убийства собственных граждан.


Ввод войск РФ на территорию соседнего суверенного государства (даже по приглашению самозванца) будет смертельным вердиктом для Владимира Путина. Ибо в этом случае, Белорусь окажется тем самым "жирным" куском, который застрянет в "пищеводе" у Путина после Крыма, Донбасса, Абхазии, Осетии и Карабаха. Наступит смерть от несварения желудка.

Именно такого шага от Путина с нетерпением ждут на Западе. И если дождутся, то тем самым Владимир Путин сам лично приведет Россию к процессу самоликвидации.

Но вишенкой на торте будет реакция окружающих Путина олигархов, которые могут остаться без нажитого "тяжким" трудом воровского бабла. Так что, будем наблюдать.