СYNIC: Ответка по "крымскому мосту" от РФ

СYNIC: Ответка по "крымскому мосту" от РФ

Путин обратился к публичности по "кейсу моста" спустя 38 часов после того, как Крымский Мост как символ путинизма был взорван.

Причем обратите внимание, что, как мы вчера и говорили, акцент ставится не на "красной линии", упоминание которой вообще исчезло из государственной прессы, на чем настаивал господин Г., рассылая методические предписания по распространению информации о мосте в прессе "под правильным углом", а на материальной базе..

Акцент Кремль сделал на том, что уже был запущен "тестовый поезд", уже начались работы по восстановлению моста, поэтому сумма ущерба от взрыва незначительна.

Путин обвинил украинскую сторону в осуществлении "взрыва", а Бастрыкину поручено "найти всех виновных", в список которых, и Путин сделал на этом акцент, включены и некоторые россияне.

Вам это ничего не напоминает?

Вспомним дело Дугиной, о которой сейчас все забыли. В центре Москвы был совершен взрыв, ФСБ молниеносно перехватило дело у СК, решив поднять ставки, обвинив Украину в совершении покушения. В результате СК РФ, получив материалы дела от ФСБ, помялся, после чего информационным ведомствам было приказано "остановить информационные волны". После этого дело Вовк вообще не появлялось в российской официальной прессе, а небольшой бум зафиксирован лишь после того, как одно из американских изданий публикует информацию, что Дугину "заказала" Украина. При этом новость поддается так, что разведка США согласилась с расследованием ФСБ... И тишина.

Как мы с вами и полагали, дело Вовк будет приостановлено, саму Вовк никто не найдет и даже не будет пытаться найти, а те, кто помог ей, в соответствии с версией ФСБ, пересечь границу, также будут выведены в информационную тень.

И тогда - с делом Вовк - и сейчас - с "красной линией" Крымского Моста - Кремль действует на понижение эскалации, пока "партия ястребов" продолжает ненормированно эскалировать положение вплоть до угроз применения ядерного оружия.

При этом уже фактически медийно К. + П. входят в конфликт с ведомствами, близкими к путинской силовой вертикали, требуя от них большей решительности, в ответ на что Путин спустя почти 2 сутки говорит о том, что "следствие ведётся", но в принципе забывает о "красных линиях", о которых верещал с момента строительства моста.

Это значит, что в силовых ведомствах ведётся борьба за полное влияние над государством. И с одной стороны выступают путинские общипанные кастрированные ястребы, а с другой - "ядерные ястребы", которые сейчас через "лидеров СовБеза" попытаются снова запустить ядерный трек. И первым очень страшно, поскольку тактическое ядерное оружие не изменит ситуацию в пользу России, но поставит вопрос о дальнейшей необходимости существования самой России.

Собственно поэтому сейчас через "общипанных ястребов" параллельно запускается мэсседж о том, что удары по Крыму допустимы и в принципе не запускают "ядерную доктрину" РФ.

"Ястребам" Медведеву, Володину и Лаврову приказано молчать и не комментировать кейс Крымского Моста в своей традиционной плоскости.

Общипанные ястребы запускают "другую переговорную реальность", в лоббировании которой уже признались Турция и "рыжая бестия" Трамп.