СYNIC: Провал за провалом

СYNIC: Провал за провалом

Как мы с вами и говорили, победить путинскую Россию можно достаточно элегантно - вытиранием ног о карликового кормчего.

Мы обсуждали, что участие России в зерновой сделке не нужно, поэтому зерно можно провозить, не взирая на истошные вопли из бункера.

Турция совместно со странами Запада и Украиной разыграли "одностороннюю партию", в ходе которой начали провозить грузы, "уведомляя Россию", после чего Эрдоган в звонке Путину "намекнул", что так схема и будет дальше продолжать работать (был возможен и вариант "грузов" на турецких кораблях, чтобы удар по судну был равен объявлению войны Турции и, как следствие, всему НАТО), в результате вождь краснорожих испугался, намочил памперс и осуществил очередную "перегруппировку", тихо и с позором вернувшись в сделку, из которой, громко хлопнув дверью, только что вышел. Теперь о перепетиях в дипломатии Эрдоган расскажет Байдену, а публично Москва начнет озвучивать тезис, что Украина клялась не бомбить наш флот "с территории зернового коридора". С любых других мест можно, как следует из формулировки.

В то же время на фронте у россиян продолжается "эвакуация из Херсона", где сейчас возможна очередная кремлевская провокация. Дело в том, что россияне реально "не вывозят" оборонный план, поэтому для компенсации количества трупов кидают на передовую всех, кого успели забрать из военкоматов. Собственно по количеству потерь личного состава в РФ (а оно бьёт рекорды почти каждый день) видно, что оборонная стратегия Москвы скатилась в залатывание дыр человеческими ошметками.

О том, что такое произойдет, мы предупреждали с самого начала мобилизации, когда расписывали, что Россия использует мобилизованных как почву под теоретическое наступление, которое более не сможет реализовать в принципе, поэтому начнется как каскадный обвал оборонных фронтов, так и "пик" в человеческих потерях.