Сюрпризы каждому знаку Зодиака от года Желтой Собаки

Сюрпризы каждому знаку Зодиака от года Желтой Собаки

2018 – это год Желтой Земляной Собаки, и символизирует собой такие качества, как щедрость, проницательность и одаренность.Идеальный год для заключения браков и построения новых отношений.

Земляная Собака не любит риск, эгоистична и настроена на получение материальных благ. Хоть Собака Желтая, но цвет который будет приносить удачу в этом году – зеленый.

Давайте же узнаем чего ожидать разным знакам Зодиака от этого года! Согласно астрологическим прогнозам, для многих он будет незабываемым!

В 2018 году фортуна будет на стороне Козерогов, Водолеев и Скорпионов, но не стоит надеяться, что все будет так уж просто. Для них первые месяцы принесут небольшие сложности, с которыми те вскоре справятся. Весь оставшийся год для них будет невероятно удачным и счастливым.

Дев и Раков астрологи предупреждают – необходимо больше времени проводить с семьей и любимым человеком, иначе отношения могут крайне ухудшиться. Стоит помнить, что работа – не самое главное в жизни. Расставьте свои приоритеты, чтобы не усугубить отношения в семье.

Близнецам стоит внимательней прислушиваться к знакам, которые подают Звезды. Уже в конце 2017 года они получат очень важные подсказки, куда двигаться дальше. Стоит отнестись к ним со всей серьезностью и использовать информацию по назначению, дабы не свернуть на ложный путь.

Аналогично Близнецам, много полезных подсказок откроется и Львам, если они прислушаются к ним их ожидает успех и процветание. И это связано не только с карьерой, но и с личной жизнью и давними мечтами.

Что готовит 2018 год для ОВНА

Этот год будет удачным для Овнов, особенно для тех, кто хочет заняться новым делом, начать собственный бизнес, пойти получать образование или изменить сферу работы. Этот год будет спокойным и размеренным для Овнов, они наконец-то начтут вести себя,как взрослые уверенные в себе люди. Желтая собака направит всю их неуемную энергию в правильное русло, и поможет достичь успеха.

Также на Основ ожидают интересные поездки, которые принесут незабываемые впечатления.

Что готовит 2018 год для ТЕЛЬЦА

Этот год для Тельцов очень важен, так как он настроен на укрепление семейных уз. Звезды хотят, чтобы Тельцы открылись своим близким, посвятили им большую часть своего времени. Ведь весь 2017 год был занят совсем другими делами, и времени на родных совсем не оставалось. В этом году у Тельцов есть шанс все исправить.

Также на Тельцов ожидает заманчивое предложение по работе, которое поможет достичь новых высот в карьере, и все это уже в начале 2018 года.Как же замечательно все складывается для этого знака Зодиака!

Что готовит 2018 год для БЛИЗНЕЦОВ

Для отъявленных оптимистов Близнецов этот год тоже приготовил немало сюрпризов. Но по истечению неуемного и насыщенного 2017 года, Близнецы задумаются над тем, стоило ли все то, чего они добились за этот период, потраченных ими сил и нервов. Возможно, все нужно было делать иначе.

Получив важные подсказки от Вселенной, они лишь укоренят свое мнение в том, чем стоит заниматься и куда направить всю свою энергию. Это может быть самообразование, смена профессии, места жительства и кардинальная переоценка приоритетов в жизни.

Ну вот и все, цель поставлена и она действительно приведет их к желанному и столь долгожданному счастью. Очаровашки Близнецы по истечению 2018 года станут самыми счастливыми. С одним маленьким «если» – если прислушаются к звездам и правильно выберут путь. Знаков буде предостаточно!

Что готовит 2018 год для РАКА

Жизнь не во всем благоволила Ракам, многие из них являются закрытыми людьми, но крайне верными и постоянными своим друзьям и близким. Люди завоевавшие их расположение надолго останутся в их сердце. Для этого знака Зодиака 2018 год не обещает быть легким. Он будет довольно сложным, и принесет тяжелые перемены. Для одних они придут в виде смены или потери любимой работы, для других переезд в другой город или даже страну, что повлечет за собой немало трудностей и забот.

Но не смотря ни на что, Ракам все же удасться преодолеть все трудности, хотя и со значительными потерями, и все благодаря их упорству и жизненной силе.

Что готовит 2018 год для ЛЬВА

Для Львов год Желтой собаки станет довольно благоприятным. В самом начале 2018 года они подвергнутся возможным неудачам, могут быть втянуты в ненужное дело, которое может плачевно для них обернуться. Но если они проявят свою осторожность, то им удастся избежать этого.

Затем весь год пойдет, как по маслу, но расслабляться тоже не стоит. Будут моменты, когда нужно будет быть довольно проницательным и вовремя попридержать нахлынувшие эмоции. А так все будет супер!

Что готовит 2018 год для ДЕВЫ

Девы – прославленные перфекционисты и любители порядка, они в этом году могут напороться на свое «работолюбие». Это значит, что проводя много времени на работе, они начнут заметно отдаляться от своих близких.Это может поставить жирный крест на существующих личных отношениях, или же тех, которые только зарождаются.

Последние три года для представителей этого знака, были крайне сложными. Они прошли через многое : смену работы, разрыв отношений, разочарование в людях, пустые надежды. Теперь год Собаки может принести им счастье, но стоит задуматься и распределить правильно свое время, не засиживаться за работой.

Год Собаки не будет простым для Дев, но хорошие перемены он принесет, изменив судьбу. Вероятно, что на горизонте появится новая любовь, а материальные дела пойдут вверх.

Что готовит 2018 год для ВЕСОВ

Сомнения всегда взрывают головы Весам, но год Собаки потребует от них небывалой решительности и упорства. Вероятнее всего, что в 2018 вам придется помочь с решением проблем вашим близким, а это будет совсем не просто. Порой придется сдерживать свои эмоции, чтобы не сорваться.

Уверености и равновесия Весам придадут их верные друзья.

Что готовит 2018 год для СКОРПИОНА

Для многих Скорпионы – жесткие и холодные личности, но на самом деле, в глубине души они довольно добрые и нежные люди, покоряющие своей сумасшедшей энергетикой.

2018 год прорицает Скорпионам новую любовь и невероятные эмоции. Ух, там будет очень горячо! Вероятно, что новые отношения в итоге могут привести к браку и счастливой семье. Вот так вот! Новый партнер направит Скорпиона в нужное русло, поможет познать и обрести себя.

Что готовит 2018 год для СТРЕЛЬЦА

2017 год для Стрельца был насыщенным и счастливым, он расставил все по своим местам. Жизнь приобрела правильные очертания, так чего же еще ждать в 2018 году?

Этот год принесет вам новые эмоции от путешествий, новых знакомств, расслабленности и море оптимизма. В этом году Стрельцам можно браться за самые невероятные дела, все будет удачно!

Что готовит 2018 год для КОЗЕРОГА

Козероги успели пережить на своем веку немало трудностей, им ничего не давалось просто. В 2017 году многих Козерогов посещала мысль, что удача про них напрочь забыла, и они уже почти пали духом. Но год Собаки с удовольствием внесет позитив и счастье в судьбу упорных Козерогов. Вот и на их улице праздник! В их жизни появится долгожданная стабильность и Козероги смогут вздохнуть спокойно.

Вот и начало новой счастливой успешной жизнь. Ну, очень благоприятный год!

Что готовит 2018 год для ВОДОЛЕЯ

Креативные и общительные Водолеи начнут 2018 год довольно успешно. Все будет легко и просто на работе и в семье, но это только до середины года. Во второй половине года Водолеи поставят себе серьезные задачи и настроятся на их достижение. Это может быть приобретение авто или недвижимости, или переезд в другую страну. Зациклив все свое внимание на своих целях,они могут напрочь забросить свих друзей и близких, тем самым рискуя потерять их расположение.

Все таки не стоит так напрягаться и забывать о важных для вас людях.

Читайте также: 7 Безошибочных подсказок интуиции, что этот мужчина не для вас

Что готовит 2018 год для РЫБ

Этот год будет удачным для Рыб, финансы будут круто приумножаться. Но в год Собаки Рыбам придется прийти к выводу, что им необходимо стать более независимыми от других людей. Став более самостоятельным, можно начать браться за новые дела и даже несколько. Все проэкты принесут положительный опыт и материальные блага. Дерзайте, все будет круто!