"Так и будем жить... " - Олег Шарп

"Так и будем жить... " - Олег Шарп

С этим указом Трампа о прекращении ависообщения с Европой, я, кажется, застрял во Флориде надолго.
Правда, у меня есть план...
Куплю умильную собачку, заведу аккаунт в инстаграме и начну писать о том, что категорически отказываюсь покидать Америку без этого друга человека.
Мне, конечно, позвонит преЗЕдент и пообещает выслать за мной самолёт. С этим, как его... Сивохой. Он кинолог хороший.
И вот когда мистер ЗЕ закончит телефонный пиар-спич под видеосъёмку своей личной Мендель, я ему всё и выложу...
И про "платформу примирения", и про Авакова с Ермаком, и про мир в глазах Путина, и про Оман, и про "надо только перестать стрелять", и про прямые переговоры с террористами, и про турбосдачу страны, и про собственноручно написанные заявления на женщин, и про политические преследования...
Он, конечно, устыдится и скажет: "Братан Шарп, я же обещал - уйду, если хоть раз нарушу закон. А я его нарушил уже сотни и сотни раз!" Скупая девичья слеза скатится по телефонной трубке в платочек Мендель, которая в это время тоже будет рыдать от умиления, раскаяния и восхищения своим боссом.
А потом они пойдут таксовать (козак Гаврилюк поможет пристроиться), так как в "Квартал" их уже не возьмут - даже там не нужны несмешные клоуны.
А я... Что я. Буду скромно писать свои обзоры по вторникам и пятницам и радоваться тому, что мы с вами есть друг у друга.
А Трамп... Что Трамп. Говорят, этим решением он сразу прибавил себе пару электоральных пунктов - вот, мол, какая у нас сильная рука! То ли ещё будет.
Так и живём... Мойте руки, пейте больше воды, максимально избегайте общественного транспорта. И прежде чем диагностировать у себя депрессию, убедитесь, что вы не окружены идиотами. Шануймося!

Helgi Sharp