Так какая цель этой войны для Кремля? Ответов нет

Так какая цель этой войны для Кремля? Ответов нет

Я хоть убей не могу понять смысла этой войны для Кремля.

Их действия настолько тупые, бессмысленные и чудовищные, что все происходящее напоминает какое-то ритуальное массовое жертвоприношение.

Ну окей. Давайте предположим, что был план нанести мощное поражение нам со старту, а далее обеспечивать политическую договоренность, принуждая к удобному для Кремля миру.

Это ОЧЕВИДНО не вышло. Нанести поражение сходу не удалось. Политическую договоренность не с кем заключать. Даже пророссийские украинские политики бегут от питуна, как от огня. На Бойко показали пальцем - на завтра он сказал, что запишется в тероборону. Напоминаю что политическую договоренность с Януковичем Кремль мог заключить и без вторжения, войска можно было дальше Ростова не заводить. Цель-то была в том, что легитимный украинский политик договорился с Кремлем на условиях Кремля. А договариваться со своей марионеткой для Кремля смысла нет.

Понятно, что Кремлю надо тактику менять. И цели менять.

Так какая цель этой войны для Кремля сейчас?

Ни захват новых территорий, ни геноцид населения не приближают политического решения.

Наоборот.

Если взять два русскоязычных города - Харьков и Мариуполь и начать стирать их в пыль, вместе с роддомами, больницами и детсадами глупо будет ожидать, что это позволит хоть какому-то пророссийскому украинскому политику предложить политическое решение в интересах Кремля.

Так нахуя это делать? Зачем сука стирать города? Чтобы что?

Чтобы отчитаться что взяли? Если не Харьков так Марик? Взяли развалины и стертые с лица Земли города? Лунный ландшафт как в Грозном?

Для кого это аргумент?

Для нас, для украинцев? Ну да аргумент, но не тот что нужен питуну. Для нас это лишь подтверждение, что всех оккупантов надо убить, а Кремль поставить на колени и заставить отвечать за содеянное. Уничтожение детсадов и роддомов ожидаемо рождают ненависть и желание отомстить. Желания сдаться убийцам стирание городов не рождает. С кем договариваться? С этими ебанутыми? Зачем?

Может это аргумент для россиян? Ну типа питун еще стронк? Но им же похуй, они же поверят во что угодно. В то что Херсон столица Украины. Или Гениченск. Что мы зотели напасть на рф, а теперь благодаря питуну ослаблены и не рискнем. Поверят в оюбую дись. Заем ради убеждения в чем-то желудков убивать свобю армию и захватывать развалины с обозленным добела населением? Так партизанская война будет герерировать трупы с опережением, а живительные санкции слегка притупят для российского гегемона радость от обладания пюразвалинами Мариуполя.

Так нахуя это все?

Уничтожить нас всех? Уничтожить нашу страну? Так это тоже делают не так, это не способна сделать группировка в 200 000 человек. Кремлю тода надо мобилизовать хотя бы миллион, поделить его на айнзац-группы, поделить бронетехнику, тянуть арту и стирать нас всех с лица земли и тогда может быть будет результат.

Это было бы чудовищно, но хотя бы было понятно. Как и Гитлара. План Ост, лагеря смерти, айнзац и прочее людоедство. Питун не меньший людоед, но рациональности у него меньше чем у Гитлера.

Мы видим, как и две недели назад, колонны, которые должны куда-то прорваться, воткнуть туда российский флаг и все - катка выиграна. Как в компьютерной игре.

При этом российскими военно-космичами унитожаются украинские города, что очевидно приводит к тому что российский флаг сдирают любые украинцы, у которых есть оружие. Или безоружные даже сдииают, если у россиян опять кончился топляк, бк или жратва.

Военные решения Кремля не решают политических проблем, тупо пространства нет.

Политические решения не облегчают решение военных проблем. Влетание рф под санкции и российские контр лишь укрепляют нашу решимость сопротивляться.

Так нахуя продолжать?

Созранить лицо питуна?

Перед кем? Перед международными лидерами? Так на питуна все ссут и если бы не ядерное оружие его бы уже залошили. Не армия, а посмешише блядь.

Перед россиянами? Так там народ оскотинен до предела, они схавают что угодно и будут говорить, что питун всех переиграл.

Для российских элит? Так ну они не идиоты, срать им на армейцев и их потери или достижения, они на санкции смотрят и лезут в петлю.

Все происходящее тупо не имеет имеет смысла. Это просто немотивированное убийство - не имеющее внутренне непротиворечивых целей. Психиатрия, а не разум.

Такое ощущение,что питун действительно приносит в жертву украинцев своим внутренним демонам. И свою армию тоже приносит в жертву.

Колонны разваливают? Ну сделаем передышку, поднакопимся и опять попрем колонной в никуда. Опять разъебали? Ну повторим чуть попозже.

Зачем?

Ответов нет.

Зачем вам фундаменты от Марика? Ответа нет.

Зачем пытаться атаковать Киев, ведь для его захвата у вас тупо нет сил? Ответа нет.

Зачем стирать с лица земли Харьков? Который тоже уже очевидно что не взять? Чтобы помнили и ненавидели 50лет минимум?

Нихрена я не могу понять, чего россияне добиваются и как будут из этого выруливать.

Ну и сообщение от нашего фандрайзинга.

Доля російського солдата – загинути під містом, назву якого не може вимовити.

Шуецький канал