"ТАК ВОТ ОН ЧЁ, МИХАЛЫЧ" - Андрей Капустин

"ТАК ВОТ ОН ЧЁ, МИХАЛЫЧ" - Андрей Капустин

ЭПИГРАФ: - «Все мозги разбил на части, все извилины заплел…», Владимир Высоцкий, «Письмо из сумасшедшего дома в редакцию телепередачи «Очевидное-невероятное»

Похоже, что у киевской хунты начинаются тяжелые времена.

Поскольку «власти» «ЛНР» разоблачили подлые действия «бандитов с Банковой» и коллективный Запад в лице агрессивного союза НАТО во главе с США.  

Подтвердив правоту неоднократных заявлений президента РФ Вэ.Вэ. Путина, который вот уже почти восемь месяцев утверждает, что коллективный Запад в лице НАТО во главе с США и его украинская марионетка подло планировали напасть на миролюбивую Российскую Федерацию.

И лишь благодаря провидческому гению Вэ.Вэ. Путина, сработавшего на опережение 24 февраля 2022 года началом СВО, Россию удалось спасти.

О чем, кстати, говорил и президент Беларуси А. Гэ. Лукашенко, который неоднократно предлагал коллективному Западу посмотреть на карты, где были четко обозначены направления подлых ударов.

Так вот, 13 октября в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины представители «ЛНР» официально заявили, что «Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) с 17 февраля выпустили по территории ЛНР 359 ракет из американской реактивной системы залпового огня HIMARS».

С 17 февраля, Карл…

Т.е. коллективный Запад в лице агрессивного бока НАТО во главе с США и его киевская марионетка начали использовать смертоносное американское оружие, неся горе и страдания мирному луганскому народу за неделю до начала СВО…

Практически по 45 ракет в день…

Или 1,8 ракеты в час…

Или 0,03 ракеты в минуту…

Так что все утверждения, что киевская марионетка коллективного Запада во главе с США в лице НАТО впервые начала использовать HIMARS только в июле, оказались лживым фейком.

А разоблачения «властей» «ЛНР» лягут веским аргументом в прочный фундамент обвинений киевского режима и его хозяев в совершенных военных преступлениях против миролюбивых народов нашей планеты…