"Так вот ты какой..." - Татьяна Худякова

"Так вот ты какой..." - Татьяна Худякова

Первое, что хотелось бы спросить Дмитрия Гордона после просмотра его интервью с Гиркиным: что ты, 3,14дор, лыбишься всё время?
Просто воплощение всего того, что я не переношу на дух.
Вот этого скотского холуйства, сладенькой угодливой улыбочки халдея, который кормится подачками валютных проституток в Интуристе. Служить вам рад, прислуживаться тоже и даже пресмыкаться есличё.
Что ты, пидор, башкой своей виляешь, как собачка на приборной доске? Ты согласен с тезисами собеседника? Или у тебя нервный тик?

Я не могу, как меня таращит!
Ну ладно Гиркин. Совершенно искренний, умный, умеющий держаться с достоинством ВРАГ. Чётко и честно артикулирующий свои цели и идеи. Украина – часть России, никакие не братья – один народ, жить нормально нам удастся только под протекторатом, Крым вернулся домой, на Донбассе не получилось, потому что у руля в РФ - хуи вялые, не способные на большие жертвы. Т.е всё так, как и ожидалось. Убежденный враг Украины и прочих непокорных частей «одного народа», ФСБшник и великоросс. Тут всё очевидно.

Но ты, Димасик, «украинец» млять, миллион подписчиков в Ютубе? ЧТО ТЫ ЛЫБИШЬСЯ? Почему Гиркин серьёзен и уверен в себе, а ты, гондон, лебезишь и скалишься? Ты наконец прохавал путь к успеху? Немношк припизденности и улыбка, намертво приколоченная гвоздями в уши, и все пути открыты. Хоть в президенты, хоть в политические блогеры.

- Ой, Гиркин, мы тут такие маленькие братики, хуйни напороли, замутили Майдан, президента выгнали, а вы, наши старшие братья, под шумок у нас телевизор с3,14здили, т.е. Крым. Разве ж так можно? Разве ж это по-честному?

Бляааа…
Просто 28 рвотных позывов на одну фразу. И не столько от самой фразы, сколько от плебейской манеры держаться. Холоп перед барином обидки рассказывает.
Омерзительно. Предельно омерзительно.

Омерзительно, что это угробище представляет Украину. Глупо и не к месту улыбающееся, виляющее хвостом и одобрительно кивающее. Я согласен, говорит Димасик Гордон. А знаете с чем? С фразой Гиркина о том, что Януковича, тупого бандита, разграбившего Украину, выгнали люди, которые просто хотели на его месте делать то же самое. Т.е. светоч политической журналистики с миллионом постоянных зрителей совершенно уверен в том, люди с фанерными щитами под пулями просто хотели немножечко пограбить страну. Обожаемый наш Димасик внезапно взял да и спелся хором с ФСБшником и идейным террористом вот прям в прямом эфире.

Омерзительно, что ЭТО теперь в фаворе. Что в Украине, похоронившей тысячи и тысячи в войне с Россией, легко и с благодарностью предоставляют рекламную площадку для трансляции своих идей упырю, стоявшему у истоков этой войны. Потому что «один народ» в понимании таких, как Гиркин, - это когда никаких других народов не останется. И выбор у тебя предельно прост – признай себя русским или умри.

Омерзительно, что враг и упырь, под чьим руководством пытали и убивали Владимира Рыбака в Горловке, выглядит пристойнее Дмитрия Гордона.
Очень жаль, что нельзя взять и закинуть эту лысую гниду в Донецк 14-го.
Чтоб он глазами увидел, сколько слёз и крови стоят идеи Гиркина, которые он сейчас транслирует на свою миллионную аудиторию.
Сколько боли и страха. Сколько потерь.
Может тогда он перестал бы вести себя как сучка в течке. Улыбаясь этой твари, кивая и подмахивая.
Хотя вряд ли. Есть люди, а есть те, кто просто очень похожи на людей. Главное их не путать. А то вступишь в мерзость и хрен отмоешься потом.

Таня Адамс