"Танцы с бубнами" - Елена Подгорная

"Танцы с бубнами" - Елена Подгорная

Смотрю я на танцы с бубнами вокруг нашего Вавы и ейного Бабушки - что-то тут сильно наиграно. Бабушка ведь - далеко не дурак. И не идиот. И не терпила, в отличие от некоторых. Пардон. Потерпевший.
Поэтому, сдаётся мне - это была комедия. (с)
Смотрите сами, какая история:
всем известно, что МВФ, который валютный фонд, считает условием своего нас кредитования невозвращение Приватбанка его бывшим собственникам.
Проще говоря, они не дают денег, найдя железную отмазку. Ведь их условие выполнить можно только под честное слово, а кто ж поверит потерпевшему? Его судьба - терпеть и пиздеть. Миссия такая по жизни.
Но бабушке очень нужны деньги. И не только бабушке. Премьер-министру тоже нужны. С немножко разными целями. И мотивациями. Но нужны.
Без денег весьма тоскливо, я по себе знаю.
Поэтому хитрый бабушка Игорь придумал спектакль, под названием "Я обиделась! И не звони мне больше, мерзавец!"
Для "Я обиделась"" на плюсах провели обыск. Не на всех плюсах, а в самом геморройном отделе, там где всякие расследования проводят. Заодно и воспитательные цели попреследовали.
Ничего не нашли. Никого не задержали. Так, только памперсов расход вышел...
Теперь вот вчера Андрюшу Богдана из офиса сцаными тряпками нагнали. Тоже ни одно животное не пострадало. Только тряпки теперь пованивают.
И ведь все подхватили - вау, прогнали Богдана, Вава поссорился с Беней! Смотрите, одну руку из жопы у него получилось извлечь!
Но нет. Не получилось. И цель такая не стояла. Цель - это деньги МВФ. Огромная такая куча денег. Манит и манит, как морковка перед мордой у осла. Как порнуха манит Киву, как анальное отверстие манит депутата Яременко, как красные труселя... а, стоп. Богдан уже ушёл...

Хотите знать, когда конфликт между Вавой и Бабушкой реально случится? Это просто. Как только монобольшинство внесёт изменения в законопроект №2571, который про невозвращение банков бывшим владельцам, да ещё и без компенсации. Проебал банк? Иди гуляй... А то развелось тут банкиров туева куча...
Для монобольшинства - это не сложно. Это как два пальца обосцать.
Но нет. Такого пока не предвидится. А даже наоборот. Нафтогаз заявил о выплате 15-ти млрд грн компенсации компании «Укрнафта», которой наполовину владеет Коломойский. Бабушка зажиреет за время каденции Зеленского. Ведь это же миллиарды разнообразных выплат...
Так что, пока Вава в офисе и все руки в его жопе на месте. Так же, как и гордое звание - потерпевший.
Не так просто избавиться от Бабушки. Невозможно потерять, я бы сказала...

Елена Подгорная