Тайные страхи знаков Зодиака

Тайные страхи знаков Зодиака

У нас всех есть страхи. Как вы, возможно, знаете, мы можем многое сказать о человеке, основываясь только на его знаке зодиака, но знаете ли вы, что вы могли бы узнать о том, чего он страшиться больше всего?

Овен: Неудача
Овен уверен, что он всегда должен быть на высоте. Овен боится все потерять и потерпеть фиаско в жизни. Он упорно трудился, чтобы достичь своего нынешнего положения, и мысль о вероятном крахе кажется ему самым страшным кошмаром.

Телец: Выход из зоны комфорта
Тельцу нравится сидеть в своей раковине и никуда из нее не выходить. Этот человек не собирается рисковать или менять что-то в жизни. Ему нравится привычный порядок, и он от него не отступает. Но перемены неизбежны, и в какой-то момент Тельцам придется сделать шаг за границы своей зоны комфорта.

Близнецы: Одиночество
Конечно, Близнецам нравится иногда быть одним, но они не могут смириться с долгим одиночеством. Близнецы боятся ситуации, когда не к кому обратиться. Если от них все отвернутся, это их погубит.

Рак: Потеря любимых
Рак любит всем своим сердцем. Если Рак теряет любимого человека, впору ожидать моря печали. Рак не может справиться с этой бедой.

Лео: Забвение
Лев хочет что-то после себя оставить. Он хочет, чтобы его навсегда запомнили. Если бы все просто притворились, что Льва не существует, у него, вероятно, случился бы нервный припадок. Львы живут, упиваясь всеобщим вниманием.

Дева: Никчемность
Дева гордится тем, что она делает. Если вдруг у нее не будет смысла в жизни, и ей нечем будет заняться, она не сможет с ним смириться. Хотя большинство Дев не признает этого страха, в глубине души он живет всегда.

Весы: Ненависть
Весы по природе нежны и ласковы. Вообще-то, они не дают другим никаких причин для неприязни. Они делают все возможное, чтобы угодить другим, чтобы никто их не ненавидел. Весы в ужасе от мысли о том, что люди могут испытывать к ним ненависть.

Скорпион: Предательство
Скорпионы очень любящие и обаятельные. Они обольстители от природы. При этом они нечасто позволяют кому-то слишком близко к ним подходить, пока не будут уверены, что могут этому человеку доверять. Скорпион всегда боится предательства.

Стрелец: Потеря цели
Конечно, Стрелец - путешественник, но он никогда не теряет из виду свою конечную цель. Стрелец, хотя и склонен к безрассудствам, всегда знает, кто он и что ему нужно от жизни. Потеря чувства собственного достоинства - для него не вариант.

Козерог: Смущение
Козерог особенно чувствителен, из-за этого он больше всего боится оказаться в неловкой ситуации. Козероги будут делать все возможное, чтобы избежать неловкости, и когда она все же их настигает, они ужасно себя чувствуют. Смущение уязвляет Козерога в тысячу раз сильнее, чем остальных.

Водолей: Неволя
Когда вы лишаете Водолея свободы, вы его буквально убиваете. Водолей не любит ограничений и ни за что не откажется от своей индивидуальности.

Рыбы: Страдания
Рыбы не переносят ни своих, ни чужих терзаний. Они очень заботливые люди, которые делают все возможное, чтобы помочь другим, и боятся пережить настоящую боль.