Мне не надо вам обьяснять правила. принятые в лучших домах лондОна. Там у них принято, прежде чем планировать сабантуй, ещё в период ласкового обхождения налогоплательщиков, оповещать народ о своих вкусах. Ну хотя бы, в общих чертах: любят ли баранину, или свинину, а может - человечину? Для уверенности в избирательных предпочтениях готовы даже исповедаться в апетайзерах. Ведь речь-то идёт о голосах тех, кто регулярно платит налоги.
В России народ тоже платит налоги. И за это ему позволяют платить вовремя, платить молча и платить с любовью к Путину. И не совать свой нос в программу правительства и его структуру. А тем более, в персональный состав. Рылом не вышел.

И угадайте с первого раза, кто подводит последние штрихи к наглым рожам и толстым кожам, которые сядут на уже расставленные стулья? Правильно: Алексей Кудрин. Будущий шеф-повар кабинета в российском Белом доме. Вместе с рожами, среди которых вряд ли будут Шойгу и Лаврун, Алёша Питерский колдует и над меню.
Ведь от списка блюд зависит многое. И в первую очередь, аппетит тех, кто может быть соизволит продегустрировать пару-тройку антироссийских санкций.
Приятного аппетита, дамы и господа.


















!["Одесит привітав Трампа з Днем народження [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/06/2259/225914_48xx_.jpg)
