"Теперь не жалуйтесь" - Владимир Завгородний

"Теперь не жалуйтесь" - Владимир Завгородний

Вот смотрите, значит, как интересно получается.

Мы вводим беспрецедентные карантинные меры в стране. Метро закрыто, мероприятия отменены, массовые протесты пресечь ввиду небезопасности — но на концерты «Квартала» всё ещё можно ходить, каким-то образом это совершенно безопасно.

И всем носить маски. Их в продаже нет, или есть с рук и по 50 гривень, но это никого не волнует — сказано носить. А нет их потому, что мы их продали в Китай. А теперь закупаем в Китае. И все при деле, понимаете?

Отчего такое происходит, и как так вышло? Да хрен его знает. Один чёрт до этого места никто уже не дочитает, потому что Алла поставит этот пост в субботу, а в субботу на нашей странице никто ничего не читает, не лайкает и не перепощивает. Поэтому какая разница, что здесь будет написано. Для простоты сделаем нашу деталь из дерева ценных пород, или как там в этом анекдоте было. «Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua», как говорили древние афинские греки и не менее древние римские римляне. Что бы ещё написать тут. Давайте просто вставим рыбу. В рамках спецификации современных стандартов, тщательные исследования конкурентов смешаны с не уникальными данными до степени совершенной неузнаваемости, из-за чего возрастает их статус бесполезности.

Безусловно, граница обучения кадров предполагает независимые способы реализации форм воздействия. Идейные соображения высшего порядка, а также понимание сути ресурсосберегающих технологий обеспечивает актуальность стандартных подходов. С учётом сложившейся международной обстановки, укрепление и развитие внутренней структуры предоставляет широкие возможности для первоочередных требований.

Задача организации, в особенности же выбранный нами инновационный путь создаёт необходимость включения в производственный план целого ряда внеочередных мероприятий с учётом комплекса глубокомысленных рассуждений. Многие известные личности будут разоблачены. Пожалуй, хватит, можно переходить к выводам.

ПОТОМУ ЧТО У ВЛАСТИ СОВЕРШЕННО НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ «НОВЫЕ ЛИЦА»!

И мы об этом предупреждали! Со всех сторон кричали: люди, что вы делаете, нахрена вы собираетесь за это голосовать? Нахрена комик? Нахера свадебный фотограф? Нахрена бобёр?
Нет, не слышали.

Ну вот вам на лопате теперь, не жалуйтесь.

Vladimir Zavgorodny