"ТЕСТ НА ВМЕНЯЕМОСТЬ" - Олег Шарп

"ТЕСТ НА ВМЕНЯЕМОСТЬ" - Олег Шарп

Сегодня произойдёт определённая ротация среди моих друзей и подписчиков. Итак...
* * *
Порошенко - найкращий президент України за всі роки незалежності. Його поразка стала поразкою всіх проукраїнських сил країни. Зробити все для його майбутньої перемоги - справа нашої честі.
Зеленський - медійний олігархічний продукт, якого Г+Г, "Свати" та дурість наших телеглядачів тимчасово зробили керманичом України. Маємо якнайскоріше пройти цей етап і забути як страшний сон.
Медведчук, Бойко, Рабінович, Єрмак - відверті агенти Кремля та українофоби, які відробляють путінські гроші.
Коломойський - ніякий не патріот, а той, у кого єдина мета: прибрати до рук фінансові та промислові потоки України.
Тимошенко - московська зозуля та найбільш безпринципний політик України.
Ляшко - популіст та недолугий проект Ахметова.
Армія, віра, мова - стовпи, на яких тримається незалежність держави.
* * *
Написанное выше - отдельный пост, который, с учётом количества моих фолловеров, набрал бы 5-7 тыс лайков и 1-2 тыс перепостов. И разные вариации такого текста я мог бы со спокойной совестью ставить ежедневно. Почему со спокойной? Потому, что эмоционально согласен с каждым словом написанного и не понимаю, как такие простые вещи недоступны агрессивно-послушному большинству.

Но я не хочу быть ТОЛЬКО пропагандистом, ибо считаю своим долгом анализировать процессы, исходя из своего опыта, политического чутья, огромного массива информации и просто интуиции. И не просто анализировать, но и прогнозировать различные варианты развития событий.

Будем честными - мы тупо прощёлкали того же Зеленского, через губу утверждая, что нарид никогда не опустится до того, чтобы выбрать в Главнокомандующие воюющей страны клоуна. Даже сейчас, зная, что скоро нарид, потоптавшись на политической могиле шута, побежит искать новые лица. И будем очень удивлены, когда окажется, что это "новое лицо" уже давно среди нас, а мы весь этот период продолжали называть его "сморчком обыкновенным" и утверждать, что денег ему никто не даст.

Дадут, будьте спокойны - олигархи давно замеряют уровни "доверия-недоверия" к самым тёмным лошадкам, издалека начиная их ненавязчивый пиар. Искать слабые места и бить на взлёте - наша задача, основанная на предыдущем опыте.

В этой парадигме я считаю своей задачей не только поддерживать единственную проевропейскую силу в Украине и Порошенко, но и на дальних подступах выявлять тех, которые могут составить им реальную конкуренцию на ближайших выборах в парламент - а таковые, по моему убеждению, состоятся осенью 2021 года. Избегая недооценки их ума, хитрости и продажности.

Вы можете со мной не соглашаться, спорить, дискутировать. Но тех конспирологов, которые будут обвинять меня в том, что я тайно кого-то пиарю или кому-то продался, буду моментально отправлять в царство бана - носитесь там до усрачки со знаменем: "Меня Шарп за правду забанил, а сам зашкварился и на того-то работает." У меня на двух аккаунтах по тысяче неотвеченных запросов, так что просто произойдёт ротация.

Итак: 1. Я полностью поддерживаю первую часть моего текста. 2. Между тем, я не намерен ублажать ваши уши очевидными истинами, не соглашусь быть тупо пропагандистом и оставляю за собой право высказывать контрверсийные и неприятные вещи. 3. Не нравится - на выход.

Я выхожу из себя раз в год. Сегодня тот случай, и у меня горячая рука. Поехали...

Helgi Sharp