Типы мужчин: какой подойдет вам?

Типы мужчин: какой подойдет вам?

Часто нам кажется, что нам не попадаются подходящие мужчины. Хотя на самом деле таких пруд пруди, только вы упорно замечаете тех, с кем не выстроишь крепких отношений.

Кто его знает, как складывался ваш идеал мужчины. Возможно, за пример вы взяли своего отца, возможно – героя любовного романа или того, самого первого, в которого влюбились без памяти. У вас появилась некая установка обращать внимание на определенный тип мужчин. Хотя ни по своему характеру, ни по темпераменту он вам вовсе не подходит. Узнайте, какой тип мужчин подходит вам идеально!

Мужчина-одиночка
Он любит тишину и ненавидит шумные компании. Ему никогда не скучно с самим собой, хотя изредка он все же любит помолчать среди людей. В принципе, он с удовольствием проводит с вами время и даже просит вас о встречах, но часика через два начинает откровенно тяготиться вашим присутствием.

Кому он подойдет? Если у вас и помимо личной жизни масса дел, если вы не требуете от мужчины ежеминутного подтверждения любви, если у вас нет потребности постоянно чувствовать присутствие мужа, то такой партнер – как раз для вас!

Мужчина-прагматик
Он очень рационально подходит ко всему на свете, даже к вещам эмоциональным. Перед тем, как сделать вам предложение, он наверняка подсчитает все плюсы и минусы вашего сосуществования и прикинет бизнес-план вашего союза.

Кому он подойдет? Если вы стремитесь к упорядоченной жизни, если вы не любите взрывов страстей и не слишком эмоциональны, то это ваш тип мужчины! С ним вас ждет спокойная и, скорее всего, сытая жизнь.

Мужчина-романтик
Он готов осыпать вас цветами, сочинять в вашу честь стихи и песни. Он любит совершать эффектные поступки вроде залезания по веревочной лестнице в ваше окно. Но, увы, романтики чаще всего бывают очень непрактичными в быту.

Кому он подойдет? Если вы привыкли решать все бытовые вопросы самостоятельно и вас это не тяготит, он будет носить вас на руках! Вам гарантированы пылкие признания и страсть.

Мужчина-педант
У него все должно лежать на своих местах, на строго определенных для этого полочках и шкафчиках. В чувствах он такой же скрупулезный: может подсчитывать, сколько раз вы сказали ему комплимент и сколько раз он подарил вам цветы. Не терпит никакого хаоса в жизни.

Кому он подойдет? Если вы тоже по натуре педантка, то ваш союз будет гармоничен. Кстати, такой мужчина-аккуратист, если только он не склонен поворчать – отличная пара для бесшабашной женщины. Она будет устраивать вокруг себя хаос, а он – наводить за ней порядок. Проявляя так свою любовь и заботу.

Мужчина-охотник
Он настолько свободолюбив, что считает высшим достижением возможность заводить романы направо и налево. Не приемлет никаких ущемлений и правил, которые его ограничивают. Причем заметьте: для него важна не столько свобода, сколько декларация свободы.

Кому он подойдет? Если вы снисходительно относитесь к мужским интрижкам и совершенно не ревнивы, возможно, он – ваш вариант. В благодарность за ваше снисходительное отношение он будет вас ценить выше всех остальных женщин.

 Мужчина-домосед

Для этого типа мужчин самое важное в жизни – это семья и домашний уют. Любой компании он предпочитает тихие посиделки в кругу семьи и обсуждение бытовых проблем. Он искренне полагает, что муж и жена – это одно целое, поэтому склонен все делать вместе со своей женщиной. Даже белить стены в гостиной.

Кому он подойдет? Такой мужчина – просто подарок женщине, которая не терпит мужской измены и предпочитает, чтобы муж был всецело под ее влиянием.