Тирании закомплексованных фюреров падают всегда

Тирании закомплексованных фюреров падают всегда

Секретарь СНБО Александр Турчинов в обращении по поводу Дня примирения заявил, что война - это всегда смерть и страдания, и в этой реальности теперь приходится жить.

“Война - это всегда смерть и страдания. Для всех.

Сегодня День памяти и примирения.

Помню фотографии и видеохронику из городов, переживших войну. Руина и пустота. Местные жители, которые потихоньку выходят из своих убежищ, сталкиваются с новой реальностью: города, в котором они еще неделю назад жили, - не существует. Есть только свалка. Смесь пыли, кирпича и человеческих костей. И в этой реальности теперь приходится жить.

Поведение и мотивация агрессоров во все времена примерно одинакова - жажда власти и желание перенаправить внутреннюю агрессию внутри своей страны наружу, потому что, если этого не сделать, внутренняя сила всегда сметет своего фюрера. Так было всегда, так будет и сегодня. Тирании закомплексованных фюреров падают всегда. Это лишь вопрос времени.

К сожалению, во время войны идут в вечность люди, которые становятся в полный рост, чтобы защитить свою страну. Они идут вперед, потому что по-другому не могут. А память о них - это то, что вдохновляет и побуждает становиться в проломе за Родину следующие поколения героев. Помните“.