"ТОЛЬКО АРМЕЙСКИЕ ФАКТЫ" - Эдуард Литвиненко

"ТОЛЬКО АРМЕЙСКИЕ ФАКТЫ" - Эдуард Литвиненко

21-23 августа.
Президентскими указами розданы пряники за неукоснительное проведение зеленой политики умиротворения российского агрессора.
- главнокомандующий ВСУ генерал-полковник Хомчак Р.Б. – награжден орденом «За заслуги» ІІ степени,
- начальник Генштаба Корнийчук С.П. - именным огнестрельным оружием;
- командующий Сухопутными войсками генерал-лейтенант Сырский А.С. – стал генерал-полковником;
- главный инспектор Сухопутных войск Главной инспекции МО (где раньше главенствовал Хомчак Р.Б.) полковник Доманский А.А. (будучи замом начальника 169 НЦ «Десна» был уволен в 2005 году из рядов ВСУ за разворовывание и незаконное самообогащение, вытащенный из жопы нынешним Главнокомандующим ВСУ) – стал генерал-майором.
Предпраздничная сводка с фронта – один сепарско-российский обстрел.
24 августа.
В день Независимости Украины в учебном центре «Десна», подчиняющемуся Командованию Сухопутных войск, в одном из общежитий гремит взрыв. Один погибший, трое раненых, среди них – девушка, пришедшая в гости к одному из военнослужащих.
Сводки с фронта – три нарушения режима прекращения огня со стороны российско-террористических войск.
25 августа.
В рабочее время в жопу пьяный майор, маневрируя на территории военного колледжа, совершает наезд на трех девушек-курсантов военно-медицинской академии. Двум курсанткам ампутировали по одной ноге. Одной из этих девушек могут ампутировать и вторую ногу. Третью пострадавшую девушку также прооперировали, у нее сломаны обе ноги.
Президентским Указом генерал-лейтенант Игорь Лунев (помните, тот которые не отдал президенту воинское приветствие во время инаугурации последнего?!) уволен с должности Командующего Сил специальных операций. Аргументация? У нас перемирие, поэтому у ССО другие задачи, а значит и новый командир.
В это же день Командующим Сил специальных операций становится СБУ-шник (17 лет в органах, задачи которых ну очень отличаются от задач ССО) Григорий Галаган. Генерал-майор запаса. Полгода пробыл первым замом министра по делам ветеранов.
Сводки с фронта – два наших военнослужащих подорвались «на невідомому вибуховому пристрої» (типа - сами виноваты???) (позднее уточнили – ПОМ-2). Один обстрел из гранатомета…
Затрудняюсь с выводами:
Вариант 1: ЗАТОНЕСТРЕЛЯЮТ!
Вариант 2: ВСЕХ БАМБИТЬ!

Эдуард Литвиненко