Только факты. 33 дня войны

Только факты. 33 дня войны

1. Освобождён Ирпень. В Ирпене и Ворзеле рашисты много месяцев создавали шпионскую инфраструктуру, нашпиговали города информаторами, а наши спецслужбы это пропустили случайно или намеренно.

2. Будет освобождён Херсон. Обязательно, скоро. Но я уверен, что в его потере и последующих проблемах под Николаевом, виноваты те, кто не взорвал заминированный мост в Олешках.

3. Украинская армия гораздо сильнее, чем мы думали и Министр Обороны на своём месте. Хочу напомнить, что вопрос увольнения предыдущего Министра массировался почти год. Этот год был потерян для мобилизации всех возможностей изменения ВСУ.

4. Мэры-предатели из ОПЗЖ точно ответят. Но мы же понимаем, что каждый день Медведчука не в тюрьме, - это продажные судьи в Киеве, которые дали ему возможность сохранять и готовить пятую колонну.

5. Вся власть в стране в военное время принадлежит ВСУ. Военные, вспомните о судьях. За 30 лет этот нарыв превратился в смертельную, раковую опухоль. Именно сейчас надо дать возможность зарубежным украинским юристам войти в нашу судебную систему. Новая страна будет требовать нового правосудия. Профессионального.

Красовицький щоденно