"Только не «или», а «и»..." - Юрий Будник

"Только не «или», а «и»..." - Юрий Будник

«Донбасс будет или украинским или безлюдным!!» - этим лозунгом на российском телевидении часто пугают ватноголовую аудиторию.

А знаете что...

На 90% лозунг правдив.

Только не «или», а «и».

Правильный лозунг звучит так: «Донбасс будет И Украинским И безлюдным!!»

Да, под «Донбасс» здесь понимаются отдельные регионы Донецкой и Луганских областей ,так опрометчиво впустившие в свой дом Русскую чуму-весну.

Куда денутся люди? Газовые камеры? Концлагеря? Депортации? Ничего не забыл?)

Нет.

Все будет не так.

В 10-20 летней перспективе пенсионеры частично отойдут в мир иной, некоторых заберут дети из «материка»; молодежь разьедется, спасаясь от безработицы и прочего беспредела русского мира; бандиты, ихтамнеты, искатели приключений и прочий сброд найдут себе применение в других еще не разграбленных местах...

Останется только горстка персонажей из фильма «Безумный Макс», на которых будут обращать не больше внимания, чем на бомжей на городской свалке.

Вот тогда Украина зайдет.

И развернет полевые кухни.

И да, будет их кормить. Но не для того, что бы они полюбили Украину, а из чувства сострадания к очередным жертвам недоимперии.

А , пока, мы вгрыземся в «линию разграничения», и наши парни будут платить кровью, что бы чума оставалась в границах барака.

Мы построим новые Донецк и Луганск.

А что будет на месте старых?

Не знаю.

Может посадим дубовый лес.

Через сто лет люди будут приезжать на пикники и забудут о предательстве, глупости, доверчивости и мужестве людей, которые здесь обитали...

Юрий Будник