"Торопитесь медленно..." - Олег Пономарь

"Торопитесь медленно..." - Олег Пономарь

По просьбам уточню, что я имел в виду под сроками процесса во вчерашнем посте.
Процесс импичмента имеет свои внутренние часы.
Процесс не должен идти слишком быстро, чтобы это не выглядело как одержимость. Процесс не должен идти медленно, чтобы наращивать темп и мощь, чтобы удерживать внимание американцев и не превратиться в бесконечную мыльную оперу.
Конгресс выбрал максимально верную крейсерскую скорость. Конгресс решил не отвлекаться на легальные битвы (Например, Болтон говорит, что ему мало повестки на слушания - он хочет, чтобы эта повестка была подтверждена еще и решением суда. ОК, говорит, Конгресс - не хочешь - не надо и без тебя хватает железных свидетелей. Нет разницы - будет 25 подтверждающих преступления Трампа свидетелей или 27, к примеру).
В таком темпе очень вероятно, что до НГ (я писал об этом ранее) Палата представителей проголосует объявление импичмента Трампу.
И далее есть пару месяцев (до начала предвыборной кампании) у Сената рассмотреть кейс и принять решение - отстранять президента от должности или нет. То есть, вполне вероятен вариант - Трамп идет на выборы как третий (после Джонсона и Клинтона, Никсону не был объявлен импичмент) президент в истории США, которому был объявлен импичмент.
Как бы там ни было, до марта история разрешится в ту либо иную сторону.
Удачи всем и огромное спасибо за вчерашние добрые слова.

Олег Пономарь