«Трамп: Не до жиру, быть бы живу...» - Олег Пономарь

«Трамп: Не до жиру, быть бы живу...» - Олег Пономарь

Бомба, анонсированная мною вчера!
Омароса Ньюман записывала Трампа и его ближайшее окружение на протяжение многих месяцев и имеет около 200 записей!
Как я писал утром, она уже встречалась с Мюллером и она готова помочь правосудию США вывести коррупцию Трампа и его окружения на чистую воду. Уверен, что она будет обнародовать пленки в дальнейшем регулярно.
Вторая новость - не бомба, но она частично связана с первой.
Трамп отменил пышный военный парад, который он планировал на ноябрь. Официальная версия - по просьбе ветеранов. Но настоящая причина в другом.
Дело в том, что парад должен был пройти через несколько дней после выборов в Конгресс и, в случае победы республиканцев (как Трамп планировал), это был бы акт-шоу победы Трампа. Но. После вчерашних новостей от Омароса и видя как снежная лавина Рашагейт набирает драматические масштабы и обороты (Чего только стоит второй суд над Манафортом в сентябре, где правая рука Трампа будет обвинен в работе на Россию и в заговоре против США. Также ожидаются предъявления новых обвинений Мюллером новым фигурантам до ноября), Трамп уже, видимо, не уверен в победе республиканцев на выборах в Конгресс. Синяя волна (победа демократов) снится ему уже в ночных кошмарах.
Поэтому с парадом после выборов решили не рисковать.
Спасибо всем.
Будем на связи.

Олег Пономарь