Трамп обещает засудить всех женщин, которые обвиняют его в домогательствах

Трамп обещает засудить всех женщин, которые обвиняют его в домогательствах

Об этом он заявил во время выступления в субботу перед своими избирателями в городе Гетесберг, штат Пенсильвания, передает CNN.

"Все женщины солгали, когда выступили с заявлениями, чтобы нанести удар по моей кандидатуре", - заявил кандидат-миллиардер.

Он назвал обвинения против него "тотальной фабрикацией", подчеркнув, что этого никогда не было. "Все эти лгуньи будут отвечать в суде после того, как выборы закончатся", - пригрозил миллиардер.

Трамп также пожаловался, что простые телефонные звонки во влиятельные медиа "получили полномасштабное освещение, практически без проверки фактов".

За последние две недели, по меньшей мере десять женщин обвинили кандидата в президенты в неадекватном поведении и непристойных физических контактах. Они заявили об этом после того, как американские медиа обнародовали видеокассету с хвастовством Трампа о том, что он может иметь беспрепятственные сексуальные контакты с любой женщиной благодаря своей звездности.

Трамп, со своей стороны, отрицает эти факты и обвиняет команду Хиллари Клинтон в том, что она организовала массовые заявления женщин против него.