Трампу нужно сдаваться...

Трампу нужно сдаваться...

Две новости:

1. Джорджия ушла к Байдену - он её выиграл.

2. Адвокаты Трампа бросили судебное дело разбираться в Аризоне - стало ясно, что всё законно и доказывать нечего.

Самое интересное во всём этом, что адвокаты Трампа в суде, НИ ОДИН, не произнёс фразы о фальсификациях, так как это такое обвинение, что если они не имеют на самом деле доказательств и дела, закончится для них, адвокатов, потерей лицензии. Так как это не просто так взять обвинить штат и его работников в жульничестве, просто на сплетнях и мнениях, кого то там, даже если это сам Джулиани. И в этом у них расхождение с Трампом, который строчит, что были именно фальсификации, а они называют это максимум ошибками.

Так или иначе пойман один фальсификатор - он оказался республиканцем и подделывал бюллетени в пользу Трампа, а не наоборот. Ему грозит 5000$ штрафа и/или возможная отсидка 5 лет в федеральной тюрьме. Также адвокаты Трампа отбили одно из дел - им разрешили подойти 4 фута к столу вместо 6 футов, чтобы лучше видеть работу по сортировке бумаг голосования. Все остальные дела, не начавшись выброшены из судов, как абсолютно пустые.

Таким образом Байден вышел на 306 электоральных голоса, при нужных 270. Потому, ни математически, ни юридически дальнейшие попытки доказать, что выиграл Трамп, практически невозможны. Для доказательства ему нужно доказать, что буквально несколько сотен тысяч голосов он либо недополучил, либо их отдали Байдену по злому умыслу. А это абсолютно невероятный сценарий.

Трампу нужно сдаваться.

Alexander J Flint