Тренд сезона: длинное пальто

Тренд сезона: длинное пальто

Прохладная и дождливая осень — идеальное время, чтобы купить модное и стильное пальто. Элегантное и сдержанное пальто незаменимо в базовом гардеробе. На осенне-зимних показах пальто стремится к земле, а крой подразумевает комфорт и уют.

В моде нейтральные оттенки и благородные материалы. Силуэт может быть прямым или приталенным. Длинное пальто, конечно, нельзя назвать практичным. Если такое пальто вам не подходит — отдайте предпочтение пальто средней длины, но обязательно ниже колена. Такая модель продемонстрирует красивые ноги и будет удобной в повседневной жизни.

На подиуме главенствует минимализм, который предполагает отсутствие принтов и броских деталей. Декором в этом сезоне являются большие пуговицы и пояса. Вы можете экспериментировать с длиной, объемом и фактурой.

 
Единственный принт, который в почете у модельеров — стильная клетка. Дизайнеры демонстрируют свою любовь к этому классическому принту уже несколько сезонов и каждую осень импровизируют с яркостью, размерами и композиционными сочетаниями.

Больше всего на подиумах сезона осень-зима 2015/2016 нам понравились уютные пальто, в которые можно завернуться. Пальто с запахом, безусловно, в тренде, это же относится и к платьям. Такие пальто обеспечивают тепло и выглядят очень красиво. Укутывайтесь в ваше пальто, подпоясывайтесь поясом и можете не бояться неустойчивой осенней погоды!