"ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ, АПОКАЛИПСИС И ДУРАК" - Олександр Дедюхін

"ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ, АПОКАЛИПСИС И ДУРАК" - Олександр Дедюхін

Да, возможно, наш мир стоит на пороге третьей мировой войны, ко мне обращаются и спрашивают: "Что, надо быть готовым к Апокалипсису, да?"

Конечно, готовьтесь, особенно если у вас от предыдущего апокалипсиса спички, мыло и вода уже закончились. И вот вам первый посыл нашей антиномии: К АПОКАЛИПСИСУ НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ ВСЕГДА, ибо, по слову Писания, "последние времена" уже наступили еще со времен пришествия Христа. Но просто готовиться необходимо не покупкой продуктов первой необходимости, а духовно, ибо настоящий Апокалипсис - это в первую очередь не военное, а духовное противостояние.

Я кратко напомню вам библейскую версию Конца Света. Главной его причиной Писание называет "охлаждение любви по причине беззакония". Потом начинается всеобщая война всех против всех, под лозунгами "какая разница" и "не все так однозначно". Ну а потом воцаряется в мире антихрист, который принесет якобы мир, хотя на самом деле это будет не истинный мир, а его видимость, страх и подчинение. Правление антихриста продлится недолго - три с половиной года, после случится Второе Пришествие Христа во славе и окончательная победа Господа Бога над злом.

С царством лжи и дьявола лучше всего воевать на дальних подступах, не тогда когда антихрист воцарится, а гораздо раньше. То есть сейчас. Когда его слуги всячески готовят приход своего злобного сцаря с помощью лжи, подлогов, спекуляций, подтасовок, беззакония, шантажа и угроз.

В последние годы, так уж случилось, что Украина стала той осью мира, вокруг которой так или иначе происходили все более или менее значимые мировые события. Мы оказались на передовой противостояния надвигающейся тьме с востока. При этом нам с одной стороны необходимо было объяснять сытому и циррозному западу про опасность, а с другой сдерживать орду нечисти из России.


Кто-то может сказать: "Ну зачем, ты, батюшка, сказки нам рассказываешь? Это неинтересно." Ну если неинтересно - не читайте, но так всегда случалось в мире, что в основе любого противостояния - противостояние духовное. И если не смотреть в корень - ничего нельзя будет понять.

Так вот, мир действительно сегодня на пороге большой войны. А так случалось, что ни одна мировая война не проходила вне Украины, и в этот раз мы уже под ударами российских войск. А сбитый российской ракетой украинский самолет в Иране - очередное подтверждение того, что мимо нас зло не пройдет.

Что в данном случае делает правильный главнокомандующий? Он максимально организует мировое сообщество, он добивается давления на террористов, в конце концов он модернизирует систему ПВО столицы за свои деньги.

Что делает во главе армии человек случайный, никчемный, трусливый и вообще враг? Вначале он ховается в кущах Омана, потом добирается через какие-то неизвестные науке задние проходы в Украину и требует ОТКРЫТЬ КРИМИНАЛЬНЫЕ ДЕЛА НА ПОГИБШИХ ЛЕТЧИКОВ!

Во все времена дурак - находка для антихриста. А если дурак еще и трус, то им вообще можно вертеть как цыган солнцем. Лучшего сочетания и не придумать.

И все же нам необходимо быть готовыми к любому развитию событий. Каким образом? В первую очередь не бояться. Быть верными своим принципам и убеждениям. 

"Противостаньте дьяволу - и убежит от вас"- говорит нам Вечная Книга. На том и стоим
Олександр Дедюхін