Три денежных обряда в полнолуние 14 сентября 2019 года

Три денежных обряда в полнолуние 14 сентября 2019 года

14 сентября 2019 года состоится полнолуние. Эта лунная фаза, когда ночное светило достигает пика своего роста, считается самой подходящей для проведения различных обрядов, ритуалов и заговоров. Особенной популярностью пользуются обряды на привлечение денег в полнолуние. Их существует великое множество, но в полнолуние 14 сентября 2019 года эзотерики выделяют три денежных обряда, как наиболее эффективных. Правильно проведенные, они непременно должны помочь вам разбогатеть.

Первый ритуал называется «Денежная вода». Для его проведения будет нужна 1-1,5 литровая бутылка, чистая вода, лист бумаги, ручка, клей.

В полночь нужно будет налить в бутылку воду и поставить ее перед собой. Затем нужно на некоторое время закрыть глаза и представить, как на вас капает денежный дождь. Потом нужно сделать глубокий вдох, обхватить бутылку руками, а на выдохе мысленно перенаправить эту картинку на воду.

После чего нужно на листе бумаги написать значок $, наклеить на бутылку и поставить на подоконник. Глядя на лунный диск, нужно произнести слова денежного заговора:

«Луна-волшебница – свети, водичку силой заряди!»

Заговоренную воду нужно оставить на подоконнике зарядиться лунной энергией, а через пару часов убрать ее в холодильник. Каждый день нужно будет пить по несколько глотков этой воды, пока она не закончится, к тому моменту ваше материальное положение должно улучшиться.

Второй ритуал называется «Денежный магнит». Для его проведения будет нужен магнит небольшого размера, три монетки и свечка зеленого или белого цвета.

Перед проведением ритуала нужно будет провести тщательную уборку в доме, чтобы очистить энергетику, затем три монеты нужно расположить в виде треугольника, а в центр поставить свечу. Зажгите свечу и дождитесь, пока она полностью прогорит. Затем уберите монеты в левый карман одежды, которую одеваете чаще всего, например куртку или плащ. В правый же карман нужно положить магнит. Эти атрибуты нужно носить при себе на протяжении недели. Если будете менять одежду, то предметы нужно обязательно перекладывать. В скором времени в вашей жизни должны появиться новые источники дохода.

Третий денежный ритуал, который можно провести в полнолуние 14 сентября 2019 года, называется «Денежная банка». Однако эзотерики обращают внимание на то, проводить его стоит лишь в том случае, если вам срочно необходима конкретная сумма денег.

Для обряда будет нужна банка с крышкой, 7 монет одинакового достоинства, лист бумаги, ручка.

Дождитесь полночи, затем на листе бумаги напишите ту сумму денег, которая вам срочно нужна. Нужно написать ее цифрами и прописью. Сверните лист и положите в банку. После этого монеты тоже нужно положить в банку, произнеся слова денежного заговора:

«Монеты звенят, свет Луны отражают, богатство и деньги ко мне привлекают!»

После чего эту банку нужно оставить на подоконнике до утра. Она должна стоять так, чтобы на нее падал лунный свет. На следующее утро закройте банку крышкой и спрячьте в укромное место. Каждый день, вплоть до следующего полнолуния, нужно добавлять в нее по три любых монеты, повторяя при этом слова денежного заговора.