"ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА…" - Николай Ильинов

"ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА…" - Николай Ильинов

Человек, который дает «ценные советы» и человек который принимает решения – это два разных человека, потому что тот, кто дает советы, представляет какие выгоды можно получить внедрив их, а тот кто принимает решения, должен думать не только о положительных результатах, но и негативных последствиях, которые могут быть, если это не сработает. Более того, тот, кто принимает решения должен представлять, как можно будет выйти из ситуации с минимальными потерями.

Когда я принимал решения, то конечно же обсуждал их со своими заместителями, руководителями подразделений, но если мы не приходили в общему знаменателю, то последнее слово я оставлял за собой. В таких случаях, на любую критику в мой адрес я предлагал следующее: «я приму решение любого из вас, но с обязательным условием, что ответственным за исполнением приказа будет тот человек, который настаивал на своем решении». Так вот, желающих давать советы на таких условиях НЕ БЫЛО! ПОТОМУ ЧТО НЕТ РЕШЕНИЙ, РЕЗУЛЬТАТ КОТОРЫХ МОЖНО ГАРАНТИРОВАТЬ НА 100%!

Я не против сторонников Зеленского, но у меня есть всего одно предложение к ним, которое состоит из трех простых шагов.
Итак, перед тем, как проголосовать сделайте следующее:

ШАГ 1. Сдайте свой биометрический загранпаспорт, он вам все-равно не нужен, ведь судя по вашей риторике, у вас то и денег нет, чтобы ездить по заграницам, после оплаты за коммуналку

ШАГ 2. Верните в Фонд гарантирования вкладов деньги, которые Вам государство компенсировало за то, что вы размещали деньги на депозиты где-попало, гоняясь за высокой ставкой
Вот вам ссылка на банковские реквизиты Фонда http://www.fg.gov.ua/dl…/rekvizyty-potochnoho-rakhunku-fondu
Верните деньги, которое государство вам сохранило, национализировав ПриватБанк.
Вот Вам ссылка на реквизиты счетов Госказначейства по каждом области отдельно. https://www.treasury.gov.ua/…/rekviziti-rahunkiv-po-oblasty…
Верните деньги этой барыжной власти и не переживайте, ведь Зеленский настолько порядочный, что вы их получите потом с процентами.

Ну и третий ШАГ. Подпишите контракт с ВСУ, стране нужны такие патриотичные ребята, как вы, ведь вам даже оружие не нужно выдавать, потому что на своем примере вы покажите, что значит ПРОСТО ПЕРЕСТАТЬ СТРЕЛЯТЬ!

А вот теперь, можно идти голосовать за «Новое лицо» и смело отправляться на фронт. Докажите этим грёбаным порохоботам, что вы не какие-то, балаболы, а люди, которые БЕРУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ!

Николай Ильинов