"Три составляющие антирейтинга" - Арсен Зекиров

"Три составляющие антирейтинга" - Арсен Зекиров

Почему-то любители пожевать антирейтинг Пороха, еще ни разу не задумывались о том откуда он взялся.
Ну тогда придётся напомнить, бо сами видимо не хочут или не могут.
Итак, изначально рейтинги Порошенко начали валиться из за тех реформ, которыми сегодня очень любит бахвалиться сенька яценюк. Возьмём отказ покупать энергоносители на росии, и либерализация рынка. Очень важная реформа. Одно из условий МВФ, без которого нас ждал дефолт еще в 2015 году, и который так ждали на росии. Вспомните как они старались выжать из нас 3 ярда, которые впихнули в януковича, и как обломались когда этого не случилось. И кого за подорожавшую комуналку возненавидели ходячие желудки? Правильно, Порошенко! А сеня прятался за его спиной.
Пороха до сих пор ненавидят, а про сеньку даже не вспоминают. Хотя он вступая в должность назвал себя камикадзе, зная что именно ему придётся рулить такой не популярной реформой.
Я в то время как раз и удивлялся тому что Порох не переводит стрелки на кабмин за растущие тарифы, и не пытается хоть как-то удерживать свой рейтинг. Это было благородно. Прикрыл собой, чтобы кулю не распяли, и по сути сеня должен был бы быть благодарным за то что камикадзе был по сути не он, а ПП. Но хрен вы угадали. Вместо благодарности, он и сейчас прикладывает усилия добить того, за кем прятался.
Идем дальше. Еще один "герой", ближайший друг и соратник сени, который завалил реформу полиции, ну и его дворняжка-лизоблюд.
Вспомните как ненавидели Пороха за авакова. До сих пор можно встретить таких индивидуумов, которые искренне верят что Порох назначил авакова и не давал заменить.
Или например конфликт саака со сладкой парочкой сени и авакова. Это же с них началось ба-ба-ба-риги. Это он на них кидался изначально и называл барыгами. И тут весь антирейтинг достался Пороху. А теперь они служат зеговну в кабинете, а антирейтинг у Порошенко.
А теперь давайте просто уберем эти три составляющие антирейтинга Порошенко, и посмотрим на то что осталось?
Доллар не по 8? Войну не закончил? Липецкая фабрика? Да хрень собачья, это максимум 30% из 100 отрицательных факторов, от которых расплавляется говно в голове зескота. Основная масса это подарок этих трех чортов, которые теперь живут мирно, и у каждого свое собственное корыто.
Ну и мифу про антирейтинг скорее всего именно они не дают угаснуть.