«Тринадцатый теленок» - Валерий Зеленогорский

«Тринадцатый теленок» - Валерий Зеленогорский

Тринадцатый теленок-1

Под утро в город Савранск въехало авто без номеров, за рулем был некто Ровшан, о нем вы больше не узнаете, так как он больше не работает в Убере, польстившись на гонорар за перегон из Москвы, он только позже узнает, что деньги ему заплатили "юбилейные", их раздают бедным родственникам, чтобы не чувствовали себя нищими, когда нужно бросать под ноги молодоженам на первый танец в отдельных этнокультурных регионах.

Трое пассажиров прошли аркой и на местной Газели прибыли в адрес. Их там ждали.

Возглавлял троицу спортивного вида мужчина с разноцветными глазами, есть такие мужчины, которые пользуются снимками для биометрических измерений.( два глаза, два паспорта, две ячейки, две женщины одновременно) очень удобно.

Второй был очень резкий, куртки не снимал, показывая всем, что у него под мышкой револьвер и он стреляет на слух, с первого взгляда было понятно, что у него пушечное ранение в голову и ему совсем не везет в любви.

Третий в троице был канонический еврей, для дела, которое затевалось, он был совсем не нужен, да и кто знает, для чего может понадобиться еврей из троицы, многие не признавали Христа,как учителя и многие до сих раскаиваются.

Тринадцатый теленок-2.

На дворе царил мундиаль,немцы и аргентинцы уже отсосали, с одной восьмой с португалами уже порешали, обещали поддержать Португалию в войне с Испанией, которая будет в 2020 году. Криштиану показали кейс с фотками, где он девушка в подвенечном платье, но он выговорил для себя право забить один гол в собственные ворота.

Подоспел человечек из роботов с документами на Фернандеса, он бил с обеих ног, мог один обвести всю команду, но его пока не ставили, но Черчесову стало спокойнее.

Обстановка в мире была так себе, Трамп по- маленьку разводил китайцев и русских, плющил северных корейцев и обещал Ирану секир-башка.Скоро намечается встреча двух гигантов и нам был нужен Кубок, чтобы иметь сильную договорную позицию.

По финалу наработок пока не было, тех кого наняли за немереное бабло сбежали в Ригу, новых нанимать было некогда и тогда был принят план Троцкого-Урицкого, нашел один парнишка в архивах НКВД.

Троица была одной группой из двадцати, все группы работали автономно, связь держали боевыми комарами с флешкой в попке (новейшая разработка Роскосмоса).
в в 7.зо едва заметный комар впился главному в глаз, он захлопал ресницами и прочитал в своем глазном яблоке.

Выходите на исходную.....

Валерий Зеленогорский