"ТУТ ПРИМЧАЛИСЬ САНИТАРЫ" - Андрей Капустин

"ТУТ ПРИМЧАЛИСЬ САНИТАРЫ" - Андрей Капустин

Ой, не там Путин ищет украинских террористов, ой, не там…

Пока его доблестные сыщики Ищи-Свищи из героической ФСБ мечутся в районе Курской АЭС и вдоль труб «Турецкого потока», агенты киевской хунты уже пробрались в российское министерство здравоохранения и готовят теракты изнутри.

Судите сами: вот вам заголовок феерической новости  

«В РФ предложили создать регистр лиц с тяжелыми психическими расстройствами»…

И далее текстик: «Предложение о создании федерального регистра лиц с тяжелыми психическими расстройствами, которые могут быть потенциально опасны для общества, внесено в Минздрав в РФ, сейчас ведется его обсуждение. Об этом в понедельник сообщила генеральный директор НМИЦ психиатрии и наркологии имени Сербского Минздрава России Светлана Шпорт.

По словам этой самой мадам Шпорт, -«на данный момент таких людей в России около 53 тыс., из них 13 тыс. — это лица, которые состоят на амбулаторно-принудительном лечении и наблюдаются в психоневрологическом диспансере»...

С цифрами, понятно, можно спорить, потому что мадам Шпорт по понятным причинам оставила за кадром данные о лицах с тяжелыми психическими расстройствами, которые могут быть потенциально опасны для общества класса VIP, начиная с кремлевской верхушки – от Путина, Лаврова и Шойги до Медведева, и заканчивая отдельными пациентами типа Кадырова, Соловьева, Скабеевой, Симоньян, Киселева, также генерала Конашенкова...

И по логике, если бы мадам Шпорт не была тайным агентом СБУ, факт появления такой инициативы был бы просто нереален…

Хотя, не исключено, что мадам Шпорт никакого отношения к СБУ и не имеет, а наоборот - работает на ФСБ и готовит почву для государственного переворота.

Чтобы кагэбэшники смогли быстро объяснить подконтрольному пиплу спешность смены власти спецоперацией по депсихицизации российского руководства, проведенную силами спецназа карательной психиатрии.

А в случае провала списать все на «агента СБУ» мадам Шпорт...