У FBI надо учиться - есть чему

У FBI надо учиться - есть чему

На самом деле старейшему оплоту демократии ничего не угрожало ни вчера ни сегодня.

Пустить колхозников и идиотов в Капитолий - одновременно простой и гениальный план. Пролетариат под призыв рыжего фрика (да в штатах как и везде есть пролетариат) начал срать в дорогой китайский фарфор капитолийских коридоров. Ломать, воровать мебель, гадить и бухими шататься по лужайкам - ну в принципе делать всё то что умеет лучше всего, потому что американский кугут голосовавший за Трампа, ни чем не отличается от украинского долбоеба выбравшего зеленского или януковича.

Так чему надо учиться у Федералов? Ну хотя бы тому как перед лицом законопослушного электората выставить леваков и трампа угрозой национальной безопасности, и привычному для законопослушного налогоплатильщика образу жизни. Учиться на обострении сканить эфир, и выявлять агентов влияния - процеживая толпу на предмет организаторов и подстрекателей.

Ведь там где беспорядки и леваки, всегда будет ФСБэшный след, это конечно больше прерогатива СIA, но они с FBI разберутся и решать будут проблему тихо, глубоко и для наследивших очень больно. Потому нам не стоит отчаянно переживать за США и их демократию, тем более это горячо обсуждать.- Надо учиться! У них война была в Детройте самая настоящая, и относительно недавно, и ничего не рухнул бакс и статуя свободы не ушла под воду. Так что не бздите дорогие аналитеги индекса Доу-Джонса и курса Биг-Мака к литру молока!

У нас свой фрик и свои кугуты у власти, а ещё война с русскими.

К чему это я, а к тому что от кого завтра прилетит в ленту аналитега падения амеровской демократии, и прочая херня - удалю из френдов.

Христося Рождається - Славімо Його!!! Шановні Друзі).