"У меня для вас урок занимательной биологии" - Татьяна Худякова

"У меня для вас урок занимательной биологии" - Татьяна Худякова

Бессердечная сука – эволюция создала одно чудесное создание. Совершенно безмозглый гриб Кордицепс однобокий.

У грибов вообще есть одна проблема в жизни – распространить свои споры на максимально большую территорию, что достаточно сложно как для существа, которое не умеет ничего, кроме как питаться говном и расти в темноте. Поэтому гриб приспособил под это дело муравьев-древоточцев.

Ну вот сидит себе муравей в уютном и безопасном муравейнике, и всё у него нормально в целом, пока споры кордицепса не поражают муравьиную тушку, заставляя его совершать какие-то предельно странные действия.

В совершенно определенный момент времени, когда температура и влажность оптимально для гриба, пораженный чужими жизненными целями муравей пренебрегает всякими разумными доводами типа: «Эй, братан, окстись. Дома хорошо, тепло, кормят, защищают, шо ти робиш?!».

Он херачит на дерево и прокусывает центральную жилку листика, по которой курсируют вкусные ништячки, которые сам гриб синтезировать не может, он – не растение и фотосинтезам не обучен.

Ровно в полдень все зомбо-муравьи залазят повыше и совершают коллективный акт бессознательного самоубийства.

Как только прокус состоялся, споры гриба прорастают через тело муравья, присобачивают тушку намертво и начинают переваривать его тело. Получив необходимую питательную среду, гриб выпускает из головы муравья своё плодовое тело и рассеивает споры на муравейник внизу. Финита ля комедия, эволюция рулит.

Т.е. прикол в том, что муравей ведёт себя не так, как выгодно муравью, а так, как выгодного паразиту. Теряя способность здраво мыслить, и как следствие - жизнь.

В 19м году украинцев заразили. В их сознание проникла враждебная хрень, которая в определенный выгодный момент повела их на избирательные участки, чтобы совершить акт коллективного самоубийства. А те, кто был психически здоров – им просто прицепом прилетело, как тому муравейнику, который оказался под зоной поражения спор гриба.

Муравьям, конечно, тапки, но у нас шансы есть. Через наши головы никто не прорастает в буквальном смысле и если сцуко сильно постараться, то таки можно вытрусить из себя заразу про «хуже не будет», потому что и будет и уже есть хуже. Пиздец как хуже: за прошлый год граждане проели 88 млрд грн собственных накоплений, и эти цифры убедительнее тысячи слов.

А тем, кому повезло не заразиться в 19м сквозь телевизор, теперь придётся выгребать за всех. Ради сохранения нас, как вида. Вы же тоже слышите, как огромная говно-палочная страна на востоке громогласно отрицает право Украины быть на карте.

Телами наших сограждан пользуются паразиты, тела ставят галочки в бюллетенях, тела спустя десятки развалившихся дел всё еще пишут про котлы, Роттердам+ и липецкую фабрику. Тела не пошевелят и пальцем, чтоб освободиться: это уже не люди в сознании своем. Потому что люди должны делать так, как выгодно людям, а не паразитам. А тут не так: висишь ты, приклеенный, через башку прорастает чужой интерес, а ты такой: «Не, всё нормально сделали, надо просто потерпеть, это всё мировые тенденции и ковид виноват. И Порошенко!»

А, да. Жду вас в Жулянах, 17го в 8 утра. Пора прекращать этот цирк. Оппозицию - здоровых, устойчивых к пропаганде муравьев - боятся до всирачки. Боятся настолько, что пытаются заткнуть любыми способами, вопреки любому здравому смыслу и предупреждениям западных политиков. Боятся, потому что только мы можем помешать паразитам угробить наш муравейник.

Не всремося, хунта.